Прогулка со смыслом: выбираем готовое жилье в ЖК «9 Просека»
РЕКЛАМА

Прогулка со смыслом: выбираем готовое жилье в ЖК «9 Просека»

Жилой комплекс на 9-й просеке уже введен в эксплуатацию: сегодня эти современные дома уже активно заселяются и осваиваются жильцами. Во многих квартирах ремонт уже завершен, в других процесс внутренней отделки движется на разных стадиях. Присоединиться к новоселам еще можно: в продаже остаются квартиры в сданных домах. Мы решили прогуляться по территории ЖК «9 Просека», чтобы своими глазами увидеть, как меняется эта территория. Сегодня строительные работы на территории жилого комплекса «9 Просека» уже завершены. Семь современных 3-этажных домов возведены на этой площадке: фасады зданий готовы и отделаны в едином стиле, произведено остекление окон и лоджий, оборудованы входные группы в подъезды. Готовы принять автовладельцев и парковочные места: гаражи расположены на первых этажах жилых домов. Фасады домов выполнены в светлых тонах с контрастной отделкой на верхних частях зданий, по бокам и по нижним линиям. Уже сейчас можно сказать, что получившийся облик мало отличается от изначального замысла, отраженного в проекте: дома хорошо узнаваемы, обладают единым стилем и удобно расположены относительно друг друга.



 Кроме того, с проектным описанием совпадает и ближайшее окружение жилого комплекса. Малоэтажная застройка буквально обрамлена зелеными насаждениями, близость природы и Волги здесь ощущается на все 100%. Деревья подступают к жилым домам: например, под окнами одной из 3-этажек растут живописные пышные ели, многие из которых достигают уровня третьего этажа. Соседство, безусловно, приятное! Да и сама застройка благодаря небольшой высотности и грамотному расположению домов не создает впечатления плотного жилого квартала, столь привычного для многих горожан.

9 просека

 Вся территория жилого комплекса также приведена в порядок и благоустроена. Для жильцов оборудован автономный двор, в котором уже появились места для прогулок, отдыха, а также малые архитектурные формы. В частности, маленьких жителей «9 Просеки» уже ждет огороженная современная детская площадка с песочным покрытием.



 Рядом с площадкой есть лавочки для отдыха родителей и асфальтированные дорожки для прогулок с колясками или катания на роликах, велосипедах, самокатах. Тротуары возле домов и общественных зон выложены плиткой, подъезды к каждому дому асфальтированы. Словом, площадка, прилегающая к жилому комплексу, полностью готова, удобна для прогулок, игр и отдыха, а главное – совершенно безопасна для семей с детьми.



 Купить квартиру в жилом комплексе на просеке, в шаговой доступности от зеленых зон и берега Волги сегодня можно с полным пакетом документов. Все дома введены в эксплуатацию, и жилье реализуется уже со свидетельствами о праве собственности. По доступной цене можно стать владельцем готовой к ремонту квартиры свободной планировки и комфортного метража, а заодно решить вопрос с парковкой и круглогодичным хранением автомобиля — машино-места в жилом комплексе также еще доступны для будущих собственников.

+7 (987) 955-44-34
www.proseka9.ru
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10