«Дом у Космопорта»: выбор за покупателями
РЕКЛАМА

«Дом у Космопорта»: выбор за покупателями

Купить квартиру в новостройке с ремонтом или в черновой отделке? Все зависит от ваших желаний и предложений застройщиков. Покупка квартиры с отделкой от застройщика может быть по-настоящему выгодной – все преимущества и возможности опционов внутренней отделки доступны покупателям квартир в ЖК «Дом у Космопорта». Важнейшее преимущество квартир в жилом комплексе «Дом у Космопорта», которое уже успели оценить многие покупатели, состоит в современном гибком подходе компании-застройщика к процессу внутренней отделки жилья. Суть проста: застройщик готов на все — а выбор за вами. Если вам удобнее приобрести жилье в черновой отделке, чтобы самостоятельно сделать ремонт в оптимальные для него сроки – это один вариант, который предлагает застройщик. Если же вам важно получить уже готовый к проживанию объект в предчистовой отделке, чтобы не тратить время и средства на ремонт, - это второй вариант. А между ними есть еще возможность частичной отделки или проведение ряда сложных ремонтных работ силами застройщика.

ЖК «Дом у Космопорта»
При покупке квартиры в ЖК «Дом у Космопорта» вы можете сделать выбор: с чистовой отделкой вы хотите квартиру или с черновой
Почему внутренняя отделка квартиры от застройщика в ЖК «Дом у Космопорта» в принципе может быть выгоднее? Существует как минимум три практичных преимущества.
1. Выбрав индивидуальный вариант отделки квартиры, вы автоматически решает вопрос с дополнительными тратами на ремонт. Стоимость дополнительных отделочных работ учитывается в итоговой стоимости квартиры. Это очень удобно для тех, кто покупает квартиру в ипотеку. С включением отделочных работ в общую стоимость будущий собственник будет избавлен от необходимости оформлять отдельный кредит на ремонт - эти затраты уже учтены.
2. Вторая важная причина, по которой стоит доверить внутреннюю отделку квартиры в ЖК «Дом у Космопорта» застройщику, заключается в том, что сотрудничество со строительной компанией на этом этапе куда спокойнее и надежнее, чем найм сторонней строительной бригады. Хотя бы потому что компания, осваивающая площадку, обладает полноценным правом работы на этой территории, а также потому что у застройщика на этой площадке уже сформирован блок технических и людских ресурсов - есть и современные грузоподъемные механизмы, и бригада специалистов по отделке, и централизованная схема поставки стройматериалов и вывоза мусора. К тому же для внутренней отделки помещений застройщик целенаправленно закупает партию отделочных материалов и централизованно доставляет их на стройплощадку. Все это ведёт к удешевлению финальной стоимости для вас.
3. Сотрудничество ЖК «Дом у Космопорта» с компанией Leroy Merlin, благодаря которому можно в общий комплекс работ по отделке включить монтаж кухонной зоны или санузла, при этом мебель и техника будут отобраны по наилучшему актуальному соответствию цены и качества. Уже сейчас готовы проекты и стоимость кухонь для разных типов квартир,о которым можно просчитать свои дальнейшие затраты после покупки квартиры. И это очень важно!

Застройщик ООО «РСУ-10». Разрешение на строительство №RU 63301000-143 от 30.09.2014.
Проектная декларация размещена на сайте www.домукосмопорта.рф.

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10