ЛПЦ «Титан» реализует программу «Доступная среда»
РЕКЛАМА

ЛПЦ «Титан» реализует программу «Доступная среда»

Важным направлением работы ООО ЛПЦ «ТИТАН» является помощь в создании «безбарьерной среды» для людей с ограниченными возможностями. Компания изготавливает подъемники вертикального и наклонного перемещения для инвалидов и малоподвижных людей на заказ, а также поставляет самые различные подъемники для инвалидов от других производителей, как российских, так и зарубежных в соответствии с техническими особенностями места установки и пожеланиями заказчика, и оказывает полное сопровождение при поставке оборудования, дальнейшей установке и сервисе.
Жизнь маломобильных граждан при помощи подъемников, поставляемых и изготавливаемых нашей компанией, становится проще и комфортнее и позволяет им почувствовать себя полноценными членами общества.
Подъемники для инвалидов ТИТАН, отвечающие всем требованиям безопасности и стандартам качества, устанавливаются в административных, общественных и жилых зданиях, как внутри, так и снаружи.
Компания ООО ЛПЦ «ТИТАН» кроме собственного производства подъемников для инвалидов осуществляет также поставку и монтаж подъемников для инвалидов от других российских и от европейских производителей.
Обратившись в нашу компанию по поводу приобретения инвалидного подъемника вы получите подробную консультацию о возможностях использования конкретного устройства и условиях его приобретения.
Компания является членом некоммерческого партнерства СРО «Межрегиональное объединение лифтовых организаций» (НП СРО «МОЛО») и членом Ассоциации делового сотрудничества «Саморегулируемая организация «Лифтсервис» (АДС «СО «Лифтсервис») и имеет допуск на выполнение заявленных видов работ, что вместе со страховыми полисами гражданской ответственности перед третьими лицами подтверждает гарантию высокого качества предоставляемых услуг и работ.


ООО ЛПЦ «Титан»

key@titan-lift.ru
www.titan-lift.ru
www.gruzovoi-podemnik.ru
(846) 337-74-36, +7 (963) 115-67-95, +7 (964) 980-95-27

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10