ЖК «Куйбышев» - только востребованные планировки
РЕКЛАМА

ЖК «Куйбышев» - только востребованные планировки

Покупателям квартир в жилом комплексе «Куйбышев» доступны самые разнообразные планировочные решения в формате жилья наиболее востребованных метражей – квартир-студий, современных 1- и 2-комнатных квартир. Правильные продуманные планировки отличаются логичностью, эргономичностью и позволяют без особого труда создать в своей новой квартире уютное и современное домашнее пространство.   

Строительный проект с размахом на перспективной территории  Строительство жилого комплекса «Куйбышев» ведется в границах улиц Лесной и Демократической, неподалеку от лесной зоны Кировского района. Местоположение делает проект действительно уникальным: с одной стороны, он соседствует с развитой городской инфраструктурой и обладает хорошей транспортной доступностью, а с другой, расположен неподалеку от популярных загородных направлений.  
Проект отличается и своей масштабностью: всего на осваиваемой территории планируется построить 15 домов: четыре из них будут 6-этажными, а одиннадцать – 4-этажными.


Планировки в ЖК «Куйбышев»: все для комфорта и ничего лишнего  1-комнатные квартиры в ЖК «Куйбышев» отличаются отличной эргономикой и компактностью, которая, тем не менее, никак не влияет на полезную площадь жилья. Общая площадь «однушек» варьируется от 24,4 кв. м (квартира-студия) до 38,7 кв. м.  
В классической 1-комнатной квартире самого маленького метража (31,3 кв. м) почти половину площади занимает жилая комната (14,9 кв. м). Комната граничит с кухней площадью 6,1 кв. м, а просторный холл ведет в санузел (площади в 4,5 кв. м достаточно для размещения всего самого необходимого). Важное преимущество небольших 1-комнатных квартир в жилом комплексе - их общая ценовая доступность благодаря компактной площади.  
Также в жилом комплексе представлены более просторные «однушки» площадью 47,4 кв. м: помимо просторной жилой комнаты (17,7 кв. м) их отличительная особенность - это вместительная кухня площадью 15,4 кв. м.

ЖК «Куйбышев»
Строительство жилого комплекса «Куйбышев» ведется в границах улиц Лесной и Демократической, неподалеку от лесной зоны Кировского района
2-комнатные квартиры в ЖК «Куйбышев» варьируются по площади от 42,9 до 64,9 кв. м. Квартира площадью 42,9 кв. м состоит из двух раздельных комнат (15,5 и 8,4 кв. м), вместительной кухни площадью 8,6 кв. м и совмещенного санузла. Это еще один пример компактного и уютного жилья, которое отлично подойдет в качестве первого жилья для молодых семей. Следующая по площади вариация «двушки» - квартира площадью 44,5 кв. м, здесь уже появляется небольшой балкон.  
Всего в жилом комплексе представлено целых семь вариантов планировок 2-комнатных квартир! Это очень удобно для покупателей, ведь они могут выбрать квартиру в широком диапазоне метражей в зависимости от своих запросов и возможностей. Самая просторная «двушка» в жилом комплексе - это максимально комфортабельное, просторное жилье, которое придется по вкусу семьям с детьми. Удобное расположение комнат и правильная их геометрия способна сделать эту планировку одним из лидеров для тех, кто ищет качественное и просторное семейное жилье.  
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10