«Новая Тверская» для комфортной жизни в городе

В 2016 год жилой комплекс «Новая Тверская» войдет как строительный проект с уверенными темпами реализации, которому до ввода в эксплуатацию остается совсем немного времени.

ЖК «Новая Тверская», расположенный в границах улиц Дачной/К. Маркса/Киевской/Сакко Ванцетти, продолжает активно строиться. В первых трех секциях (А, Б и В) комплекса продолжаются внутренние работы, завершается возведение четвертой секции Г.

Реализация квартир в строящейся первой очереди ЖК продолжается: еще остались 1-, 2- и 3-комнатные квартиры, но основная масса доступных планировок уже представлена в ограниченном количестве. Небольших по площади «однушек» в продаже не осталось вовсе – метражи 1-комнатных квартир в продаже стартуют с 50 кв. м. 2- и 3-комнатных квартир в жилом доме также остались единицы.

Неотъемлемой частью ЖК станет благоустроенная придомовая территория с детской площадкой и озеленением. Автовладельцы оценят расположение по соседству гаражно-строительного кооператива, который наряду с паркингом во второй очереди сможет решить вопрос комфортного размещения и хранения автомобилей. Кроме того, строительство ЖК предусматривает организацию полноценной группы объектов коммерческой инфраструктуры: нежилые помещения займут весь первый этаж жилого комплекса.

Компания «Промбезопасность» от лица всех сотрудников поздравляет дольщиков и будущих покупателей квартир в ЖК «Новая Тверская» с наступающим Новым годом! Также искренние и теплые поздравления адресованы всем партнерам компании и коллегам по строительному рынку. Примите пожелания счастья, добра и успехов в 2016 году!

Проектная декларация на сайте www.teh-nadzor.com
Разрешение на строительство № RU 63301000-138 от 24.09.2014


Промбезопасность

(846) 274-01-02, 973-57-87

teh-nadzor.com

Просим вас указать в разговоре, что вы нашли информацию на сайте rs63.ru

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10