ЖК «Фрегат»: продажи открыты!

ЖК «Фрегат»: продажи открыты!

В нашем городе есть несколько локаций, в которых грамотный и продуманный проект строительства нового жилья априори окажется успешным и востребованным. Отчасти дело в дефиците современных качественных предложений в этих частях города, отчасти – в высокой степени востребованности самих районов в глазах горожан. Один из новых строительных проектов, реализация которого начинается в одной из самых востребованных «точек», - жилой комплекс «Фрегат».

Продажи открыты! От 49 000 руб./кв.м.

Строительство ЖК «Фрегат» будет вестись в Октябрьском районе, в границах улицы Гаражной и 3-го Проезда, точный адрес дома: ул. Гаражная, 7. От пересечения ул. Гаражной с оживленной ул. Революционной жилой комплекс будет отделять около 150 метров – так «Фрегат» окажется не в самом эпицентре автомобильного трафика, но в максимальной доступности от популярных городских магистралей, до ул. Гагарина и до ул. Авроры от жилого комплекса также легко добраться. Такое расположение означает исключительно удачную транспортную доступность: доехать от жилого комплекса в любую часть города можно будет по одной из альтернативных дорог, так что даже тем, кто работает в другой части города, логистика ЖК придется по душе.

ЖК «Фрегат» ЖК «Фрегат»

Жилой комплекс «Фрегат» в результате строительства окажется двухсекционным домом с огороженной автономной территорией и подземным паркингом. В жилом комплексе предусмотрены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры, а также пользующиеся в последнее время популярностью квартиры-студии небольшого метража. В целом же, формат ЖК позиционируется как достойный образец современного бизнес-класса, поэтому покупателям будут предложены квартиры, вместительные по площади и максимально удобные по планировкам. В процессе возведения девелопер намерен использовать самые современные и качественные строительные материалы, инженерный аспект строительства также будет на высоте – по многим параметрам этот проект можно сравнивать с уже реализованным строительным проектом компании «Альянс-Менеджмент» - ЖК «Бриг». Решение по строительству подземного паркинга и созданию автономной территории близ жилого комплекса является еще одной составляющей качественного жилого бизнес-класса. Придомовая территория комплекса окажется максимально безопасным и комфортным пространством для всех жильцов. 

Опыт строительства жилых комплексов на площадках, расположенных поблизости от будущего ЖК «Фрегат», оказался чрезвычайно успешным. Жители города хотят жить в этом районе: это удобно с точки зрения транспортной доступности, близости к рекреационным, культурным и развлекательным объектам и вместе с тем доступнее по стоимости, чем жилье в центре города. Кроме того, коммерческая и социальная инфраструктура этой локации уже полностью сложились: в ближайшей зоне доступа расположены популярные торговые центры, объекты развлекательной инфраструктуры, а вместе с ними – школы, детские сады, поликлиники и больницы, высшие учебные заведения и один из самых красивых зеленых «оазисов» города – Ботанический сад.


Управляющая компания «Альянс-Менеджмент» специализируется на строительстве жилых объектов. С 2007 года компания ведет активное освоение собственных земельных участков, расположенных в границах Октябрьского района, на пресечении улиц Ново-Садовой и Лейтенанта Шмидта. Качественно и своевременно реализовала такие проекты, как ЖК «БРИГ», «БРИГ 2» и «БРИГ 3».


Телефоны для справок и отдел продаж:
(846) 275-05-05, 205-33-55

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10