Дом на Тухачевского: качество по доступной цене

Пока дом переменной этажности, который компания «Промбезопасность» возводит на ул. Тухачевского, прирастает верхними этажами и оснащается инженерными коммуникациями, реализация квартир идет полным ходом. Причем сегодня квартиру в качественной новостройке можно купить еще по старой цене: в конце осени стоимость жилья в этом доме с высокой степенью готовности вырастет.

СТРОЙКА ИДЕТ – ДОМ РАСТЕТ

Сегодня строительство жилого дома на ул. Тухачевского, 10 ведется активными темпами. В секциях А, Б и В выполняются внутренние работы по прокладке инженерных сетей, в секции В ведется остекление. В секции Г монолитный каркас возводится на уровне 16-го этажа, параллельно ведутся работы по монтажу наружных ограждений и внутренних перегородок. Словом, работа на стройплощадке кипит, над всеми четырьмя секциями компания-застройщик трудится параллельно – так что не возникает никаких сомнений, что запланированный на третий квартал 2016 года ввод дома в эксплуатацию состоится в срок.

Напомним, проект строительства жилья на ул. Тухачевского для компании «Промбезопасность» не исчерпывался возведением дома № 10. Помимо этого, застройщик планировал работу на соседней площадке: второй очередью этого проекта должен стать дом по адресу ул. Тухачевского, 18. В настоящий момент эта часть строительного проекта также не стоит на месте: в ноябре заканчивается экспертиза проектной документации, после чего компания-застройщик начнет освоение площадки.

ДОМ НА ТУХАЧЕВСКОГО, 10

КВАРТИРЫ ПО СТАРЫМ ЦЕНАМ – УСПЕЙ КУПИТЬ!

Реализация квартир в строящемся доме на ул. Тухачевского, 10 продолжается: в доме еще остались 1-, 2- и 3-комнатные квартиры, но основная масса доступных планировок уже представлена в ограниченном количестве. Небольших по площади «однушек» в продаже не осталось вовсе – метражи 1-комнатных квартир в продаже стартуют с 50 кв. м. 2- и 3-комнатных квартир в жилом доме на Тухачевского также остались единицы, при этом большинство свободных квартир расположено на верхних этажах.

Несмотря на то, что жилья в продаже осталось немного, а строительство дома вскоре выйдет на завершающую стадию, застройщик пока удерживает цены на прежнем уровне. На сегодняшний день диапазон цен на квартиры находится в пределах 42-46 тыс. руб./кв. м. Для дома со столь высокой степенью готовности и активными темпами строительства, да и для всего района, в целом, такой уровень цен однозначно привлекает внимание. К концу осени 2015 года компания-застройщик планирует закономерное повышение стоимости квадратного метра жилья до отметки в 50 тыс. руб./кв. м. Пока цены остаются на прежнем уровне, самое время поторопиться с выбором своего будущего жилья – пока еще покупателям есть из чего выбрать.

СОВРЕМЕННЫЙ ЖИЛОЙ ПРОЕКТ НЕДАЛЕКО ОТ ЦЕНТРА ГОРОДА

На улице Тухачевского, 10 компания «Промбезопасность» возводит четырехсекционный дом переменной этажности (16-20 этажей). Эта строительная площадка простояла в ожидании застройщика несколько лет, и, наконец, с приходом надежной компании ввод в эксплуатацию стал осязаемой перспективой. Неотъемлемой частью дома на Тухачевского станет благоустроенная придомовая территория с детской площадкой и озеленением. Автовладельцы оценят расположение по соседству гаражно-строительного кооператива, который наряду с паркингом в доме № 18 сможет решить вопрос комфортного размещения и хранения автомобилей. Кроме того, строительство дома предусматривает организацию полноценной группы объектов коммерческой инфраструктуры. Так, весь первый этаж дома № 10 займут коммерческие площади, где смогут расположиться магазины в формате «у дома» и компании, предлагающие повседневные и бытовые услуги. А в доме № 18, во второй очереди строительства проекта, планируется строительство 2-этажного торгово-развлекательного и досугового центра. Иными словами, уже сейчас, на этапе строительства первой очереди и проектирования второй очереди проекта компания-застройщик детально проработала вопрос грамотной и качественной организации придомовой территории, так что будущим жителям обоих домов будет комфортно и удобно жить здесь.


Проектная декларация на сайте www.teh-nadzor.com
Разрешение на строительство № RU 63301000-138 от 24.09.2014


Промбезопасность
(846) 274-01-02, 271-09-39
teh-nadzor.com

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10