17-этажный жилой дом на ул. Арцыбушевской, 70

Застройщик: «Самарский проект» (СК «Град»)
Вся разрешающая документация на сайте застройщика

Проект строительства высотного дома в границах улиц Маяковского, Пушкина, Чкалова и Арцыбушевской получил «зеленый свет» на публичных слушаниях еще в сентябре прошлого года, сегодня строительные работы на площадке уже ведутся. На этом участке возводится 17-этажный жилой дом с фасадом округлой формы (об этом свидетельствует форма вырытого котлована). Инфраструктура жилого дома будет включать в себя встроенно-пристроенные нежилые помещения и подземный автомобильный паркинг.

В декабре в интернете появились инсайдерские фото макета объекта и даже указание примерной стоимости квадратного метра – около 50 тыс. руб./кв. м. Однако официального старта продаж, как и презентации самого объекта общественности, пока еще не было.

В случае с данным объектом инвестиционный интерес очевиден: квартиры в историческом центре города стабильно обладают высокой капитализацией, а это значит, что вложившись в покупку такого объекта на стартовом этапе строительства, можно впоследствии реализовать это жилье по гораздо более высокой цене. 


О застройщике

На самарском рынке недвижимости строительная компания «Град» успешно работает уже более 20 лет. За все время своего существования компания приобрела репутацию надежного партнера и ведущего застройщика Самары. Ежегодно компания вводит в эксплуатацию около 50 тысяч кв.м жилых площадей, более 2000 квартир, а за все время работы было построено более 1 млн. кв.м жилья.

Кроме того, специалистами компании «Град» велись и ведутся работы по реконструкции и восстановлению зданий в старой части города, таких как, «Дом специалистов», Самарский Педагогический Университет на улице Льва Толстого и других объектов. Компания имеет многолетний опыт работы и гарантирует высокий уровень качества и сервиса, вашу безопасность и уверенность в завтрашнем дне! Компания «Град» активно практикует сдачу готового объекта «под ключ», тем самым избавляя вас от лишних хлопот. Сайт компании: gradholding.ru 

«rs63.ru» о СК «Град»:
— 
Жилой комплекс «Квартал новый» (18 км)
— Жилой комплект «Волжские паруса» на берегу любимой реки
— Жилой комплекс «Гагаринский» в районе улиц Мяги и Мориса Тореза
— Жилой комплекс «Ракета» центр твоей вселенной
— Жилой комплекс «Яблоко» на улице Майкопской.
— Как и почем строится Самара
— 
17-этажный жилой дом на ул. Арцыбушевской, 70



Карта всех остальных новостроек Самары

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10