Итоги выставки: в Самаре прошла «Ярмарка недвижимости»

С 21 по 23 ноября в Самаре прошла 5-я Межрегиональная специализированная выставка «Ярмарка недвижимости». Традиционно компания «Визит» встречала посетителей выставки на своем стенде. На вопросы о ситуации на рынке недвижимости отвечали ведущие специалисты отдела новостроек, вторичного жилья, юридических услуг и ипотечного кредитования. Для всех людей, посетивших выставку в эти дни, «Визит» приготовил множество сюрпризов.

21 ноября можно было первым увидеть новый ТВ-ролик «Визита».

22 ноября на стенде работали мастер-классы по дизайну интерьера. Все желающие смогли научиться грамотно обустраивать небольшие помещения и получили советы о том, как придать новое звучание своей квартире без ремонта.

В 14:00 в субботу наши маленькие посетители участвовали в изготовлении чудесных новогодних открыток и коробочек.

Также в рамках выставки прошел Фестиваль доступного жилья, где агентство «Визит» с успехом представило свой проект на пр. Карла Маркса, 410. Посетители получили возможность оценить преимущества данного проекта и непосредственно на выставке выбрать свой вариант и записаться на экскурсию.

На 2-м этаже ВЦ «Экспо-Волга» все дни выставки работал профессиональный форум специалистов рынка недвижимости. Руководители ключевых отделов «Визита» делились опытом и практическими советами работы на рынке с коллегами.

Спасибо всем нашим посетителям. Двери нашего агентства всегда открыты для вас.
визит лого.jpg
(846) 374-47-74
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10