Определились победители конкурса «Доступное жилье — самарцам»!

Мы подвели итоги народного голосования проекта «Доступное жилье – самарцам». На протяжении двух месяцев в журнале, на сайте rs63.ru и в группе VK вы выбирали доступное жилье среди участников проекта. Определились лидеры голосования: проект «Олимпия Парк» (ул. Ташкентская/Бронная), ЖК «Мичуринский» (ГК «Трансгруз»), коттеджный поселок «Берег Деревня» (ГК «Берег»). Именно эти проекты набрали большее количество голосов и стали победителями. А на сайте rs63.ru вы можете найти более 60 жилых проектов и выбрать в одном из них свою квартиру!

Наш проект «Доступное жилье – самарцам» был частью совместной программы с ВК «Экспо-Волга». В рамках выставки «Ярмарка недвижимости» состоялся Фестиваль доступного жилья. Те проекты, которые претендуют на этот статус (среди них есть и наши победители), были представлены на ваш суд и для оценки профессионального жюри.

ЖК «Солнечная долина»: уникальность «Солнечной долины» состоит и в максимально широкой линейке доступных объектов: самым доступным и компактным предложением станет 1-комнатная квартира-студия площадью 25 кв. м. Ее стоимость составит всего 888 тыс. руб. (Разрешение на строительство № RU 63007103-167, Проектная декларация zhk-sun-valley.ru)
ЖК «Новая Самара»: проект отличается превосходной транспортной развязкой, располагается на 23-м км Московского шоссе и имеет выход на две трассы федерального значения: Московское и Красноглинское шоссе. Микрорайон рассчитан на 25 650 человек и застраивается 10-этажными домами с собственными крышными котельными и централизованными водоснабжением и канализацией. (Вся разрешительная документация по объекту на сайте застройщика).
14-й квартал комплексной жилой застройки в Волжском районе (СОФЖИ): проект возводится в рамках государственной программы строительства жилья экономического класса и позиционируется как жилье для молодых семей. В настоящее время застройка ведется на уровне 2-го этажа. Срок сдачи – III квартал 2015 г.
Коттеджный поселок «Звездный» (СОФЖИ): поселок «Звездный» расположен в самом перспективном направлении развития Самары, в центре Самарско-Тольяттинской жилой агломерации, является административной частью пгт. Новосемейкино.
ЖК «Экодолье»: жилой комплекс расположен в Красноярском районе. Его открытие состоялось 1 июня 2013 г. В поселке уже по-
строено около сотни домов, подведены все центральные коммуникации. (Вся разрешительная документация находится на сайте samara.ecodolie.ru)
ЖК на Карла Маркса, 410 (ГК «Визит): «Островок уюта» – это светлые, уютные и функциональные квартиры площадью от 16 кв. м
в кирпичном доме, который расположен в городской черте. Стоимость квартир в ЖК «Островок уюта» начинается от 940 тысяч рублей.
ЖК «Олимпия Парк» (ГК «Бизнес-Гарант»): преимуществом ЖК «Олимпия Парк» является расположение комплекса в экологически чистом районе города, а также значительная удаленность от основных шумных транспортных магистралей. Срок сдачи – II квартал 2017 г. (
Проектная декларация на сайте: rielt-bg63.ru, 
Разрешение на строительство - № RU 63301000-046 от 15.07.2013 г
)
За кого проголосовали покупатели на Фестивале доступного жилья, мы расскажем 8 декабря.

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10