Концепция малоэтажной застройки «9 просека»
Концепция малоэтажной застройки «9 просека»
02:13, 2 ноября 2015

Концепция малоэтажной застройки «9 просека»

Всех ценителей качественного жилья в экологически чистой и живописной зоне ожидает специальное предложение. Сегодня купить квартиру в рамках одного из самых заметных проектов малоэтажного строительства – застройки на 9-ой Просеке – можно по сниженной цене. Стоимость квадратного метра составляет 52 тыс. руб. вместо 58 тыс. руб. По новой выгодной цене покупателям доступны самые популярные метражи квартир: 1-комнатные квартиры площадью 33,42 кв. м, 36,88 кв. м и 38 кв. м, а также 2-комнатные квартиры площадью 50,5 кв. м.

Весь облик малоэтажной жилой застройки на 9-ой Просеке – это семь 3-этажных кирпичных домов, выполненных в классическом немецком стиле и объединенных общей концепцией клубного комфорта, загородного уюта и одновременно с этим современным подходом к качественному строительству жилья.

Актуальное предложение от застройщика привлекательно еще и потому, что в настоящее время реализация всего проекта находится на завершающей стадии. Уже в декабре этого года все дома в рамках малоэтажной застройки будут вводиться в эксплуатацию, а это значит, что совсем скоро собственники квартир смогут приступать к ремонту и готовиться к переезду. Вкладывать деньги в покупку качественной квартиры в популярной и престижной локации, да еще на завершающем этапе строительства – надежнее инвестиции просто нет! Очевидно, что сразу после ввода в эксплуатацию, стоимость квадратного метра вернется на рыночный уровень, поэтому те покупатели, которые успеют определиться с выбором сейчас, однозначно сэкономят на покупке своего нового жилья.

Проектная декларация размещена на сайте: www.proseka9.ru
Разрешение на строительство № RU63301000-130 от 17.09.2014 г.


proseka9.ru
(846) 374–47–04

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Предварительный список номинантов сформирован, в апреле 2024 года члены экспертного жюри встретились,...
18.04

Уже на этой неделе завершается приём заявок на участие в VI региональной Премии в сфере строительства...

29.02
Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02