Новости

Стадион и многоэтажки в частном секторе
15.08
Пять строительных проектов, которые вызвали недовольства и протесты самарцев, будут реализованы по сценарию заказчиков-застройщиков
Кошелев построит в центре Самары нехилый «Хилтон»
14.08
На перекрёстке улиц Красноармейской и Галактионовской уже ближайшей зимой начнётся строительство нового шедевра точечной застройки по-самарски. Восьмиэтажный гостинично-офисный комплекс «Hilton Garden Inn Riverside Hotel», инвестиции в который составят 3 миллиарда рублей, возведёт корпорация «Авиакор» Владимира Кошелева
Что вы готовы построить к ЧМ-2018?
13.08
За 5 лет до старта мундиаля издательство "Строительство. Недвижимость. Rent&Sale" обратилось к представителем бизнеса с вопросом: "Что вы готовы построить к ЧМ-2018?"
Словом и делом. Девелоперская компания «Феникс»
13.08
Девелопервская компания «Феникс» имеет богатый 15-летний опыт работы по созданию и строительству проектов в области жилой загородной недвижимости. За все годы успешной работы в этой сфере компания придерживалась главного принципа - комплексный подход развития территории, оптимальные сроки строительства, создание полноценной инфраструктуры.
11.08
ЗАО «Компания «Владимир» от всей души желает вам новых строительных высот, успехов в воплощении самых смелых творческих планов и, конечно, много новых современных объектов.
Дерево, которое не боится ничего
09.08
Многие индивидуальные дома хозяева проектируют без летних открытых веранд из практических соображений. Отдыхать на веранде хочется с комфортом: ходить по полу босиком, облокачиваться на перила комфортной температуры, и желательно, чтобы конструкция была легкой – ветерок чтобы продувал.
Прямые вопросы и открытые ответы
04.08
1 августа в конференц зале отеля «Холидей Инн» прошло уникальное событие – первый в своем роде брифинг, организованный издательством "Строительство. Недвижимость. Rent&Sale", на котором встречались ведущие самарские застройщики с потенциальными покупателями квартир и всеми, кому интересно развитие жилищного строительства в городе.
Это моя жизнь, и я ее живу
01.08
Что такое свой дом? Место, где мы спим, едим, проводим время, думаем и любим? Возможно, для кого-то это – демонстрация своих возможностей. Для кого-то – ужас строительства, а потом ремонта. Но есть люди, для которых это одна из сторон их многогранной жизни. 
Губернатор обсудил с Владимиром Кошелевым планы комплексного развития территорий
30.07
Губернатор Самарской области Николай Меркушкин провел рабочую встречу с председателем совета директоров строительной корпорации «Авиакор» Владимиром Кошелевым. В ходе встречи обсуждались планы по комплексному развитию территорий в Самаре, в том числе реализация проектов в рамках подготовки региона к Чемпионату мира по футболу 2018 года.
Программа действий
29.07
Подготовка нашего региона к приему матчей чемпионата мира по футболу в 2018 году в течение пяти лет потребует значительных финансовых расходов. Согласно данным, содержащимся в областной целевой программе «Подготовка к проведению Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 в России на территории Самарской области» на 2013-2018 годы, общий объем потребности в средствах областного бюджета составляет 187,836,558 млн рублей.
Кто построит город к ЧМ-2018? План наследия Самары
29.07
В преддверии Чемпионата мира-2018 Самару ожидает ряд важных инфраструктурных преобразований. Полным ходом ведутся проектно-планировочные работы для создания современного стадиона на 45 000 мест, который примет многочисленных болельщиков во время матчей чемпионата мира.
«Ди Порт» меняет адрес в Самаре и расширяет пул арендаторов
25.07
Магазин «Спортмастер – Дисконт» площадью около 2 000 кв. м откроется в дисконт-центре «Ди Порт». Соответствующий договор аренды сетевой оператор подписал с разработчиком концепции и эксклюзивным брокером проекта Холдингом «АйБи Групп». Кстати, ранее «Ди Порт» числился по адресу ул. Мальцева, 7, теперь же ему присвоен новый адрес - Заводское шоссе, д. 111
Лето – время  покупать землю!
25.07
Сейчас самое благоприятное время, чтобы стать обладателем заветного земельного участка, тем более что выбор на этом рынке огромный! Но есть некоторые особенности, которые необходимо знать покупателю, о которых нам рассказывает директор агентства недвижимости «СВЗК-риэлт» Екатерина Скрипникова.
На подготовку к ЧМ-2018 губерния получит из фед. бюджета около 39 млрд
25.07
25 июля в пресс-центре газеты «Комсомольская правда - Самара» прошел «круглый стол» на тему подготовки Самарской области к проведению Чемпионата мира по футболу в 2018 году.
24.07
Издательство журнала «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» совместно с самарскими застройщиками 1-го августа 2013 года приглашает всех желающих на брифинг-встречу с руководителями ведущих строительных компаний. На встрече у каждого присутствующего будет уникальная возможность задать напрямую интересующие его вопросы и получить ответы на них из первых уст.