Новости

Достойный выбор. Коттеджи.
12.09
У каждого свое представление о том, каким должен быть хороший коттедж, однако, чтобы сэкономить ваше время, редакция ММЦ «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» будет знакомить вас с предложениями, которые показались нам интересными, привлекательными и чрезвычайно выгодными. Теперь вам остается сделать совсем немного - лишь только выбрать лучшее из лучшего.
В Красноглинском и Кировском районах возможно появятся два новых садовых   участка
09.09
Отвести под садоводство планируется сразу два земельных участка, один из которых расположен в Кировском, а другой в Красноглинском районах, сообщается в твиттере руководителя Департамента строительства и архитектуры г.о. Самара Сергея Рубакова. Смену зонирования и внесения изменения в ПЗЗ для этих целей планируется обсудят сегодня на публичных слушаниях.
На Красноглинском шоссе в Самаре может появиться новый завод ЖБИ
09.09
В Красноглинском районе на Красноглинском шоссе планируется разместить производство железобетонных изделий. Для этих целей необходимо внести изменения в Правила застройки и землепользования (ПЗЗ) Самары, данный вопрос обсудят сегодня на публичных слушаниях, сообщается в твиттере руководителя Департамента строительства и архитектуры г.о. Самара Сергея Рубакова.
Спрашивали? Отвечаем (№16 (128))
09.09
На портал rs63.ru поступает много вопросов от читателей. Мы с помощью экспертов готовы на них отвечать. Так что пишите, что вы хотели спросить о недвижимости!
08.09
Согласитесь, что покупка новой квартиры - это всегда отражение и следствие позитивных изменений в жизни человека. Как говорил незабвенный герой любимого фильма: «Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше». Чтобы понять, а как это - «жить лучше», надо просто жить и помнить «с чего начинается Родина». У всех у нас все было впервые: любовь, разочарования, поступки, преодоления и... даже квартиры! Удивительно, насколько ярко и отчетливо воспоминания о первой квартире воспроизводят жизнь и биографию человека. Особенно если этот человек - теперь строит дома для нас с вами.
Вам отказано в регистрации!
06.09
Нередки случаи, когда новый владелец недвижимости по результатам правовой экспертизы получает отказ при регистрации прав на нее. Неужели Вас окончательно лишили права? Что это за экспертиза и насколько далеко может зайти регистратор при проверке законности оснований регистрации?
30.08
Несмотря на то что основным вектором развития рынка жилой недвижимости сегодня является ориентация на максимально широкую аудиторию покупателей и возведение доступного по цене жилья, роскошные загородные коттеджи по-прежнему находят своих покупателей, и зачастую в довольно короткие сроки. На какие параметры роскошного загородного жилья обращают внимание те, кому красиво жить не запретишь? И сколько они готовы заплатить за жизнь в роскоши?
Спрашивали? Отвечаем! (№15 "127")
29.08
На портал rs63.ru поступает много вопросов от читателей. Мы с помощью экспертов готовы на них отвечать. Так что пишите все, что вы хотели спросить о недвижимости, но не знали у кого!