Новости

Строительство парковок к Мундиалю обойдется в 359 млн рублей
20.06
На сайте госзакупок опубликован проект строительства трех парковок рядом с «Самара-Ареной». Это границы Московского, Ракитовского, Волжского шоссе, улиц Ташкентской и Демократической.
Для девелоперов и застройщиков Самары пройдет прикладной семинар от московских экспертов
20.06
В среду, 29 июня, в Самаре состоится проектный семинар «Как строить для людей и зарабатывать, развивая город».
Итоги выставки REX 2015
28.04
ГК «МОЛЛ» рада сообщить, что ХII международная выставка коммерческой недвижимости REX 2015, проходившая с 22 по 24 апреля в ЦВК «Экспоцентр», успешно завершена. Главное мероприятие года на российском рынке коммерческой недвижимости собрало около 150 экспонентов, в их числе крупнейшие российские и международные компании.
«Космический» день в Южном городе
28.04
В воскресенье, 12 апреля на территории жилого района Южный город прошел семейный праздник в формате open air, посвященный Дню космонавтики. Арт-фестиваль под названием «Человек и космос» на несколько часов увлек участников и зрителей самых разных возрастов.
Мобильное приложение «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» в бесплатном доступе
09.04
Приложение с архивом и свежим номером журнала «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» доступно для всех мобильных устройств. Наш журнал будет всегда под рукой. Это удобно.
Самарский филиал ВТБ24 откроет в 2015 году две новые точки продаж
23.01
ВТБ24 планирует в 2015 году расширять сеть в Самаре. Уже до сентября банк откроет две точки продаж, одна из которых рассчитана на работу с клиентами состоятельного сегмента.
Нелёгкий хлеб риэлтора
23.07
Елена Чичановская, директор ГК «Статус» рассказала о том, что из себя представляет профессия риэлтора сегодня.
Неизвестный «Репер», о котором все знают
14.04
Вот уже 18 лет компания «Репер» строит жилье для жителей Самары, Тольятти и Ульяновской области, при этом о компании известно очень немного. Редактор ММЦ «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» встретился с  Алексеем Кажаевым, генеральным директором ООО «Репер» , чтобы узнать о ближайших планах компании и выведать секреты столь редкого для сферы строительства долголетия.
Двойной рекорд!
15.01
Управляющий партнер АН «Визит» рассказал о колоссальных успехах за прошедший год, и о наполеоновских планах на 2014.
Профессиональный риэлтор – как профессиональный фигурист: не пытайтесь повторить самостоятельно!
13.01
Подводит итоги уходящего года гендиректор АН «Дом Град» Елена Белясникова.
02.01
О главных событиях уходящего года рассказал Президент ГК «Амонд» Ирбег Хугаев.
18.09
На прошедшей неделе в выставочном комплексе «Экспо-Волга» (ул. Мичурина, 23а) открылся II Международный форум «Инвестиции в гостеприимство», организованный по инициативе министерства экономического развития, инвестиций и торговли и департамента туризма Самарской области при организационной и информационной поддержке Федерального агентства по туризму.