В Самаре пройдет отраслевая экскурсия на ЛК «Придорожный»
РЕКЛАМА

В Самаре пройдет отраслевая экскурсия на ЛК «Придорожный»

06 сентября в Самаре пройдет отраслевая экскурсия на ЛК «Придорожный»,  в котором до 2017 года введут 35 тыс. кв. м новых площадей.

Логистика будущего

6 сентября в Самаре в рамках федеральной конференции «Логистика будущего: Эффективные решения для склада и транспорта» состоится практическая экскурсия на ЛК «Придорожный». Общая площадь объекта сегодня составляет 140 000 кв.м площадей класса А и В. До конца 2017 года на объекте введут 35 000 кв.м. новых площадей под крупного федерального девелопера. Девелопер комплекса – ООО «СамараТрансАвто-2000».

Подробную информацию о вводе новых складских площадей в Самаре можно будет узнать на самой конференции «Логистика будущего», которая пройдет 06 сентября на площадке БЦ «Волга-Плаза» в центре города.

Событие войдет в федеральную серию отраслевых бизнес-мероприятий по складской и транспортной логистике, которая в настоящее время охватывают 15 городов в России – от Санкт-Петербурга до Владивостока. Организатор – КГ Ekbpromo. Официальная поддержка – Русская интермодальная логистическая ассоциация.

06 сентября на конференции «Логистика будущего в Самаре» директор направления по работе с логистическими операторами Knight Frank (г. Москва) Руслан Готыжев поделится информацией о новых складских объектах, которые появятся в будущем в Самаре и Тольятти. Директор корпорации складских технологий "СЕВКО" (г. Москва) Александр Цагарейшвили расскажет об автоматизации складов. А директора по развитию бизнеса CargoToGo (г. Москва) Роман Гусев расскажет о современных трендах логистики в интернете и оптимизации бизнес-процессов от ресурсов до кадров.

Напомним, что по объему качественных складских площадей Самара сегодня входит в десятку региональных-городов-миллионников, в городе насчитывается порядка 350 тыс. кв.м. площадей класса А и В. При этом по объему нового строительства город на третьем месте.


Ссылка на программу конференции «Логистика будущего в Самаре»: ekbpromo.ru.


Оргкомитет конференции «Логистика будущего в Самаре»

Коммуникационная группа Ekbpromo

Телефоны: +7 922 188 77 07, +7 902 875 71 32

E-mail: info@ekbpromo.ru

Сайт: www.ekbpromo.ru.


Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ


В Самаре состоится новая встреча Бизнес-клуба Риэлторов. 

15.03
Все мы, особенно дети, часто и подолгу болеем простудными заболеваниями, если проводим много времени...
27.12