Жилой массив «Рядом с гольфом»

Изучая предложения загородной недвижимости, мы или сами ищем информацию, в интернете например, или обращаемся в офис компании-продавца, где с нами общаются менеджеры или консультанты. Однако никто не поспорит, что наиболее полную информацию и все плюсы о будущем приобретении можно получить от первого лица, то есть непосредственно от руководителя компании или проекта. И если они идут на контакт, это говорит об открытости, а значит о надежности предложения.

Ринат Хуснутдинов, директор по продажам недвижимости в жилом массиве «Рядом с гольфом», рассказывает о совершенно новом для Самары формате загородного комплекса — концептуальном гольф-поселке с курортной инфраструктурой:

— Загородный дом можно построить везде, однако как вы будете проводить свой досуг, если будете отдыхать, а тем более жить в деревне или коттеджном поселке без инфраструктуры? В массиве «Рядом с гольфом» предусмотрена курортная инфраструктура - как развлекательная, рекреационная, так и спортивная. Здесь возведут кафе, рестораны, спортивно-оздоровительный комплекс, гостиницы. Гольф, теннис, рыбалка, конный спорт, каток - об организации досуга думать не придется. Уже построены три искусственных озера (из 30 запланированных) и водопад. Ландшафтные работы продолжаются. О гольфе - отдельно. Проект предусматривает строительство пяти 18-луночных гольф-полей чемпионского типа, а обучаться игре уже можно на 350-метровом тренировочном поле. Каждый сезон конфигурация полей будет меняться, что позволит гольфистам постоянно играть на новом поле. Для начинающих предусмотрено бесплатное обучение, а для детей откроется спортивная школа по гольфу. У нас будет самое большое в Европе гольф-поле!

Досуг досугом, но в первую очередь, Вам должно быть комфортно в собственном доме, Вы должны быть уверены в безопасности и, конечно, куда же без экономии? В поселке «Рядом с гольфом» на высоком уровне продумана система инженерных коммуникаций. Сейчас ведутся работы по проведению центральной канализации, водоснабжения и электричества, устройству водозаборных скважин, системы водоотведения и водоочистки. Кстати, именно сейчас можно выгодно приобрести участки и строиться в микрорайоне D с гарантией подключения коммуникаций в этом году. Также предлагается энергосберегающая технология для отопления и горячего водоснабжения. За счет центральных коммуникаций и отопления тепловым насосом коммунальные платежи будут ниже, чем в городе, даже с учетом охраны и содержания дорог, - около 4-5 тыс. руб. О безопасности также позаботились: территория будет огорожена и оборудована современными охранными системами, в том числе видеонаблюдением и системой «единый ключ».

Статистика опросов в России показывает, что население предпочитает вкладывать свободные средства в недвижимость (порядка 60% опрошенных). Недвижимость в массиве «Рядом с гольфом» всегда будет ликвидной. Причем инвестиции в нее — это не только возможность сохранить средства, но и приумножить. В Самаре будет реконструирован и превращен в хаб аэропорт. Надеемся, что у нас в 2018 году все же пройдёт этап Чемпионата мира по футболу. Мы видим, что наш проект идёт в контексте с этими событиями. Наши клиенты будут иметь возможность получить доходы от волны развития туризма в регионе. Да и сам проект после его выхода на полную мощность сможет интегрировать поток туристов порядка 100 тыс. человек в год. Поэтому каждый владелец дома сможет сдавать его в аренду туристам и в два-три года возвращать ранее вложенные деньги. Мы стремимся к тому, чтобы жилой массив «Рядом с гольфом» в перспективе мог стать одним из самых грамотных примеров коммерческого использования имеющегося туристического потенциала. Мы рады будем видеть Вас нашими соседями!

10 июня Самарская областная «Федерация развития гольфа» совместно с минспорта проведет 1-ый этап кубка области по гольфу. Начало в 10:00. В рамках турнира пройдут бесплатные мастер-классы по гольфу для всех желающих. Это мероприятие отличная возможность если не поучаствовать, то понаблюдать, отдохнуть на свежем воздухе и ознакомиться с проектом «Рядом с гольфом». Приглашаю Вас!

Жилой массив «Рядом с гольфом» - это:
  • земельные участки с коммуникациями под строительство в селе Сырейка Кинельского района;
  • свидетельства Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Самарской области на каждый земельный участок (земли населенных пунктов с разрешённым видом использования под ИЖС);
  • спокойствие, комфорт и безопасность проживания;
  • энергосберегающее коммунальное оборудование для отопления и ГВС;
  • центральные коммуникации (водоснабжение, канализация, электричество 380В);
  • английский парк площадью 444 га с 30 искусственными водоемами;
  • единые правила застройки и землепользования;
  • низкая стоимость затрат коммунального обслуживания жилого дома;
  • возможность обучения игре в гольф;
  • ландшафт и инфраструктура для зимних видов спорта;
  • выгодные инвестиции в недвижимость.
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ


В Самаре состоится новая встреча Бизнес-клуба Риэлторов. 

15.03
Все мы, особенно дети, часто и подолгу болеем простудными заболеваниями, если проводим много времени...
27.12