Тепло в доме без газа, труб и батарей — такое возможно?

Домашний уют прежде всего ассоциируется с теплом родных стен. Однако согревать атмосферу в доме и квартире нужно не только образно, но и буквально. Уникальная система инфракрасного обогрева HeatLife от ООО «Корпорации Сервиса»  – это новое технологичное решение, которое сегодня доступно всем горожанам и любителям загородной жизни.

Система HeatLife уже зарекомендовала себя как максимально эффективное, экономически выгодное и экологически чистое домашнее отопление. Этот отопительный материал имеет десять защитных слоев и сплошное карбоновое покрытие, излучающее длинноволновые инфракрасные лучи, а потому совершенно безопасен для повседневного использования.

Тепло в доме без газа, труб и батарей — такое возможно? Монтаж новой отопительной системы несложен: достаточно разместить ее под любым завершающим напольным покрытием, таким как ламинат, линолеум, отличные результаты дает установка отопительной пленки в стяжку или под наливной пол в «мокрых зонах» например кухня ванна, душевая с последующей укладкой керамического финишного покрытия. Используя систему на объеме 50-70% от общей площади отапливаемого помещения, никакого дополнительного отопления не потребуется при условии соблюдения норм СНиП 2003 года. Если использовать систему «HeatLife» в качестве основного отопления, то один квадратный метр покрытия будет расходовать в час 24 Ватта. С среднем собственник частного дома на 100 кв.м. будет платить 3450 руб. в месяц за электричество из расчета 3,5 руб. за КВт./ч.

Комфортный климат в помещении будет достигаться благодаря возможности самостоятельно устанавливать температурный режим отопления, также можно настроить температуру для каждой комнаты отдельно. Удобство использования новой отопительной системы в частных домах связано с отсутствием необходимости регулярно проверять и обслуживать покрытие. Система гарантированно работает более 30 лет без перебоев, не горит и продолжает работать даже с повреждениями поверхности пленки. При этом монтаж довольно прост и занимает всего два дня, а все, что нужно для работы отопительной системы, - лишь подключение к электросетям напряжением 220 В.

Все замеры и выезд на объект осуществляется  бесплатно. Специалисты всегда рады Вам помочь.


Корпорация сервиса
(846) 212–96–15, ул. Мирная, 162, оф. 312

heatlifesmr.ru

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

«Самая распространенная ошибка в самарском благоустройстве — это методическое сокращение площади ...

20.09
6 июля 2022 года в 15:00 приглашаем на панельную дискуссию в рамках летнего ландшафтного форума «Традиции...
01.07
С 6 по 8 июля 2022 года в рамках Московского международного фестиваля «Сады и люди» наш город примет...
29.06