Театр на Льва Толстого полным ходом ремонтируют. Фото с места событий

В Самаре полным ходом идет реконструкция театра «СамАрт», который откроет свои двери для посетителей к началу 2016 года. На модернизацию театра юного зрителя потратят более 400 млн рублей.

Напомним, третья очередь реконструкции театра отметится строительством музея театрального искусства. Внутренний  дворик культурного здания будет представлять собой уголок улицы Самары, это будет зона отдыха зрителей и гостей театра. Зал театра вместит в себя 400 человек. По проекту, отремонтированный театр будет таким:


Тетра на Льва Толстого полным ходом ремонтируют. Фото с места событий

В рамках программы Самарской области «Развитие культуры Самарской области до 2020 года» заказчиком по реконструкции здания Самарского театра юного зрителя «СамАрт» выступает министерство строительства Самарской области.

 


Тетра на Льва Толстого полным ходом ремонтируют. Фото с места событийТетра на Льва Толстого полным ходом ремонтируют. Фото с места событий
Тетра на Льва Толстого полным ходом ремонтируют. Фото с места событийТетра на Льва Толстого полным ходом ремонтируют. Фото с места событий


Авторы фотографий aleksandr korolyuk, S1nY@k, ton63.


Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

«Самая распространенная ошибка в самарском благоустройстве — это методическое сокращение площади ...

20.09
6 июля 2022 года в 15:00 приглашаем на панельную дискуссию в рамках летнего ландшафтного форума «Традиции...
01.07
С 6 по 8 июля 2022 года в рамках Московского международного фестиваля «Сады и люди» наш город примет...
29.06