Активный загородный сезон начинается
РЕКЛАМА

Активный загородный сезон начинается

18 апреля в «Экспо-Волге» открывается выставка «Ваш коттедж». Только на 4 дня на одной площадке соберутся топовые мировые бренды и производители для демонстрации новинок и лучших технических решений в сфере коттеджного строительства.

Выставка объединит более 70 компаний, среди них «Леруа Мерлен», «Tikkurila», «Weber». Вы найдете все необходимое для проектирования, строительства и обустройства загородного дома или дачи, а также для благоустройства придомовой территории.


Входной билет со скидкой 50% доступен по ссылке

 

Помимо большого разнообразия товаров и услуг гостям будет представлена полезная программа: горячие дискуссии, полезные лекции и увлекательные мастер-классы.


Ведущие эксперты сферы коттеджного и малоэтажного строительства 18 и 19 апреля обсудят проблемы и перспективы развития отрасли, законодательные вопросы и многое другое.


Для всех ценителей уюта 20 и 21 апреля пройдет серия полезных лекций и мастер-классов по фен-шуй, ландшафтному дизайну, трендам в оформлении интерьеров, декорированию, созданию ароматов для дома и кулинарии. Для тех, кто предпочитает не прибегать к помощи специалистов, будут полезны мастер-классы по укладке блоков и нанесению декоративных штукатурок.


В рамках выставки также организован благотворительный гастрономический батл #БЛОГОЖОР, в рамках которого известные рестораны города будут соревноваться в своем мастерстве, а все собранные средства пойдут в фонд «Личное участие».


Специально для посетителей участники приготовили эксклюзивные бонусы и скидки на свои товары и услуги. Отдельное внимание заслуживает акция «Выиграй проект дома» от компании ASSET. Призы по акции: подарочный сертификат на готовый проект дома под ИЖС из коллекции ASSET с посчитанной сметой; также будут разыграны сертификат на 200 000 рублей на покупку таун-хауса в коттеджных поселках «ЯР-Парк» и «LIFE-Парк», а также проектирование эксклюзивной виллы в клубном поселке «ELKY».*


Выставка будет полезна не только обладателям частных домов в черте города, но и всем жителям Самарской области, которые желают обновить дом или участок.


Все подробности на сайте: http://www.vashkottadge.ru


Режим работы:


18 апреля 10.00-18.00

19 апреля 10.00-18.00

20 апреля 10.00-18.00

21 апреля 10.00-16.00

 

* Сроки проведения акции: 19.04.19г в ВК «Экспо-Волга»

Организатор ООО «ВК Экспо-Волга» (г. Самара, ул. Мичурина, 23А) 

Подробные условия акции https://vashkottadge.ru/posetitelyam/promotions-and-giveaways/

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Как развивается рынок загородной недвижимости в Самарском регионе? 

02.05

Покупательские предпочтения на рынке загородной недвижимости перестали быть чем-то статичным и вялотекущим....

10.09
С 1 декабря 2021 года банки планируют запустить новую ипотечную программу: на льготных условиях можно...
20.08