Ваш коттедж ждет вас в «Экспо-Волге»

Ваш коттедж ждет вас в «Экспо-Волге»

Активный загородный сезон начинается с приходом весны. 21-24 апреля 2016 года в самарском ВЦ «Экспо-Волга» состоится выставка «Ваш коттедж. Малоэтажное и коттеджное строительство», которая пройдет , представит все необходимое для строительства, благоустройства загородного дома и приусадебной территории.
Выставка объединит более 150 компаний из разных регионов России и зарубежья и предложит посетителям всё для возведения и отделки загородных домов и коттеджей, садово-паркового строительства, оформления и благоустройства прилегающей территории. «Ваш коттедж» представит широкий спектр предложений рынка готовой загородной недвижимости.
Каждый посетитель выставки «Ваш коттедж» получит замечательную возможность совместить осмотр экспозиции с отдыхом на пикнике. Организаторы мероприятия проведут турнир барбекю. В нем примут участие повара лучших ресторанов города, соревнуясь в искусстве приготовления мяса на открытом огне. А так же Вас ждут розыгрыши, призы и подарки от партнеров выставки. 
Безусловно, главным событием выставки станет Акция «Получи скидку на коттедж» от КТ «Хутор Пасека»! Загородный поселок «Хутор Пасека» - это доступная возможность построить дом своей мечты в новом современном поселке, расположенном в одном из самых популярных и экологически чистых пригородных районов.
Одним словом, выставка «ВАШ коттедж. Малоэтажное и коттеджное строительство» станет не только приятным, но и весьма полезным мероприятием, где можно узнать о новых продуктах, технологиях и услугах от компаний-участников, а также найти новых партнеров и будущих клиентов. Вас ждут специальные предложения от участников выставки, розыгрыши и подарки! Более подробно познакомиться с мероприятием и его программой вы можете на официальном сайте выставки stroysamara.ru/expo


Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Как развивается рынок загородной недвижимости в Самарском регионе? 

02.05

Покупательские предпочтения на рынке загородной недвижимости перестали быть чем-то статичным и вялотекущим....

10.09
С 1 декабря 2021 года банки планируют запустить новую ипотечную программу: на льготных условиях можно...
20.08