Удача: Супермаркет земельных участков

Удача. Супермаркет земельных участковНедавно в Самаре начал свою работу еще один супермаркет. Возможно, эта новость осталась незамеченной, если бы не один нюанс: в супермаркете «Удача» продаются не продукты питания, а земельные участки.

На сегодняшний день в супер-маркете «Удача» можно купить землю в коттеджных поселках «Удача», «Калинка» и «Солнечный». В ближайшее время количество коттеджных поселков, в которых можно будет приобрести себе участок для строительства собственного дома, вырастет до 15. Это существенно увеличит возможности выбора и повысит привлекательность предложений супермаркета.

Расположенная в Красноярском районе «Удача» – это, пожалуй, самое доступное на сегодняшний день предложение на рынке. Стоимость сотки начинается с 17000 рублей, а 30-километровое расстояние от поселка до города дает возможность наслаждаться чистым воздухом дома и быстро добираться до работы. Возможно приобретение в рассрочку с минимальным первоначальным взносом.

Самые дорогие предложения супермаркета сосредоточены в «Солнечном», где стоимость сотки начинается от 50 000 рублей. Поселок находится в черте города на береговой линии реки Самары и обладает уже сформированной инфраструктурой. Важный для многих нюанс: жители «Солнечного» получают самарскую прописку.

Коттеджный поселок «Калинка» – это уютная территория, состоящая из 280 земельных участков, стоимость которых начинается с 19 000 рублей за сотку.

Есть как минимум две причины делать покупки в супермаркете земельных участков «Удача». Во-первых, приобретение участка – это грамотная инвестиция в объект, который никогда не падает в цене. Во-вторых, это отсутствие посредников и дополнительных сборов и взносов и цены, установленные в рублях.


Адрес: ул. Советской Армии, 220.
Тел.: (846) 97-97-955.
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Как развивается рынок загородной недвижимости в Самарском регионе? 

02.05

Покупательские предпочтения на рынке загородной недвижимости перестали быть чем-то статичным и вялотекущим....

10.09
С 1 декабря 2021 года банки планируют запустить новую ипотечную программу: на льготных условиях можно...
20.08