Офисный рай: участников самарской конференции научат создавать идеальное рабочее пространство

Офисный рай: участников самарской конференции научат создавать идеальное рабочее пространство

Каким должно быть современное офисное пространство, чтобы существовать в статусе эффективного и востребованного? Заметно продвинуться в теме управления объектами офисной недвижимости и получить актуальные практические знания можно будет на мастер-классе в рамках конференции «Все новинки редевелопмента и управления активами». Место и время встречи - 3 октября 2019 года, отель «Ренессанс» в Самаре.

Конференцию «Все новинки редевелопмента и управления активами» в Самаре организуют Школа девелопера, консалтинговая компания REC, юридическая компания «ОКТОГОН». Информационную поддержку мероприятию оказывает журнал «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale».


Мероприятие пройдёт в течение двух дней. В среду, 2 октября, участники отправятся в Property-тур, где смогут познакомиться с показательными и яркими проектами редевелопмента, реализованными в Самаре. А во второй день организаторы и спикеры приготовят для участников массу полезной информации, самые интересные кейсы и живой опыт реализации самых разных проектов.


Также на второй день конференции участников ожидает отдельный офисный блок - мастер-класс по управлению существующими офисными объектами. Как решить задачу номер один: повысить эффективность и уменьшить издержки - расскажет спикер с внушительным практическим опытом, директор проектов Cushman & Wakefield Гайк Папоян. Специализация спикера - управление недвижимостью, брокеридж и повышение доходности. Кроме того, Гайк Папоян сможет поделиться ценным опытом управления портфелем недвижимости объемом более 2,5 миллиона квадратных метров. Будет много полезной, фактически инсайдерской информации для всех управленцев из офисной сферы, владельцев офисной недвижимости и инвесторов.


Участники настраиваются на продолжительную и интенсивную работу. Мастер-класс пройдёт с 10 до 18 часов с перерывом на кофе-брейки и обед с 13 до 14 часов.

 

Подробная программа мероприятия и заказ билетов доступны на сайте Школы девелоперов - www.development-school.com

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Галерея крупноформатных объектов торговой недвижимости, выставленных на продажу в Самаре в 2022 году,...
25.10
14 апреля 2022 в Казани на площадке коворкинга «Smart Space» состоялась дискуссия «COWORKING STYLE:...
19.04
С конца февраля — начала марта 2022 года мировые бренды друг за другом начали сообщать о приостановке...
14.03