Выбери свой офис: качественные предложения в самарских бизнес-центрах

Выбери свой офис: качественные предложения в самарских бизнес-центрах

Вакантные помещения в востребованных офисных центрах – всегда желанные предложения на рынке коммерческой недвижимости. Сегодня арендаторы могут выбрать для размещения площади крупного метража в ОЦ «Глобус» и «Панорама». Здесь качественные характеристики сочетаются со справедливой арендной ставкой и удобной локацией – остается выбрать свой вариант.


ОЦ «Глобус»: набор опций для комфортной работы в историческом центре


Офисный центр «Глобус» оптимально подойдет всем, кто хочет вести бизнес в историческом центре. Здание расположено на ул. Водников, 60, недалеко от самарского речного вокзала и набережной. Объект функционирует с полным набором необходимых коммуникаций, за комфортный микроклимат в кабинетах отвечает современная система кондиционирования. Здание находится под круглосуточной охраной, попасть внутрь можно только через надежную пропускную систему.


Проблема парковки в историческом центре актуальна всегда, но в офисном центре «Глобус» ситуация выглядит более оптимистично. Во-первых, рядом со зданием есть открытая парковка для сотрудников ОЦ. Во-вторых, арендаторы могут воспользоваться наземным паркингом в специально оборудованных гаражных боксах. Арендуя парковочное место, можно не беспокоиться о том, удастся ли припарковаться снаружи. Кроме того, автомобиль всегда будет под наблюдением охраны.


ОЦ «Панорама»: офисный комфорт класса А в деловом центре


Это здание – сертифицированный объект класса А, расположенный в деловом центре города, на пересечении улиц Скляренко и Ерошевского в Октябрьском районе. Помещения в офисном центре представлены в смешанной планировке, что позволяет использовать пространство с максимальной эффективностью и пользой. Внешняя и внутренняя отделка офисного центра выполнены в современном сдержанном стиле.  

Во всем здании функционируют системы кондиционирования и приточной вентиляции, охраны и видеонаблюдения. Надежная пропускная система исключит возможность проникнуть в здание для посторонних людей. Офисный центр «Панорама» оборудован собственной парковкой для сотрудников. Паркинг на 200 машиномест работает в дневном (с 7 до 22 часов) и круглосуточном режимах. Это даёт возможность арендаторам не заботиться о том, где оставить машину, а регулярно парковаться на закреплённых за их офисом парковочных местах. 


Наконец, беспокоиться об исправности коммуникаций арендаторам ОЦ «Панорама» тоже не приходится. Здание оснащено автономной котельной и собственной трансформаторной подстанцией. Отсутствие перебоев с инженерными сетями – важнейшее базовое преимущество, которое гарантирует комфорт для работы в офисном центре в любое время года. 


Готовы к аренде


В офисном центре «Глобус» сегодня можно арендовать крупные офисные площади - 1300 кв. м на 11-ом и 12-ом этажах. Попасть в это рабочее пространство можно через отдельный вход, а в перерывах между бизнес-свершениями любоваться панорамным видом на Волгу. Вся офисная инфраструктура - охрана, парковка перед зданием, кафе для сотрудников - находятся в офисном здании. Арендная ставка - средняя по рынку, 500 рублей с квадратного метра. 
В офисном центре «Панорама» арендаторам доступна коммерческая площадь, расположенная на 1-ом этаже. Это помещение размером 426,3 кв. м, идеально подходящее под банковское обслуживание. Помимо готовой к работе площади арендатор получит в пользование всю инфраструктуру здания: круглосуточную охрану, возможность пользоваться парковкой для сотрудников и кафе в офисном центре. Приятный бонус - вид на Волгу из окон ОЦ «Панорама». Стоимость аренды вакантной площади составляет 600 руб./кв. м.




(846) 993-83-89, +7 (960) 823-32-42


Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Галерея крупноформатных объектов торговой недвижимости, выставленных на продажу в Самаре в 2022 году,...
25.10
14 апреля 2022 в Казани на площадке коворкинга «Smart Space» состоялась дискуссия «COWORKING STYLE:...
19.04
С конца февраля — начала марта 2022 года мировые бренды друг за другом начали сообщать о приостановке...
14.03