ГК «Визит»: секрет многолетнего успеха
РЕКЛАМА

ГК «Визит»: секрет многолетнего успеха

Группа компаний «Визит» оказывает полный спектр услуг в сфере недвижимости и права. Для частных клиентов и для бизнеса. И вот уже 17 лет является лидером самарского рынка в данном сегменте. Так в чем же секрет успеха — спросили мы у учредителя и генерального директора компании — Михаила Ивановича Минаева.
– В непростом сегменте недвижимости важно комплексное решение задач. И клиенты, и наши партнеры особенно ценят такой подход. Так называемая «система одного окна» позволяет более оперативно и качественно получать результат. А автоматизация бизнес-процессов позволяет выйти на новый уровень оказания услуг. Мы всегда идем «в ногу со временем» — ​тестируем и внедряем эффективные технологии. И, конечно же, важная составляющая успеха — ​это наша команда! Более 200 квалифицированных специалистов разных областей трудятся в нашей компании, постоянно совершенствуясь и повышая квалификацию как на сторонних образовательных площадках, так и в собственном учебном центре. 
Михаил Минаев, 
генеральный директор ГК «Визит»:
Действительно, в современном мире самое ценное — ​это ресурсы: силы и время. А операции с недвижимостью очень часто сопряжены с целым рядом смежных вопросов: оформление наследства, кадастровые работы и экспертизы, перепланировки и судебные тяжбы. 
И когда, обратившись со сложным вопросом, вы в одной компании получаете не просто консультацию или услугу, а именно результат, решение вашего вопроса «от» и «до» — ​это очень удобно. Вам не придется бегать по разным компаниям в поисках необходимого на данном этапе специалиста, все вопросы можно решить тут же. При этом комплексный подход и сотрудничество между специалистами различных отраслей гарантируют более качественное и скорое решение. 
Интересно, как такая широкая специализация компании помогает в отношениях с партнерами? 
«С нашими партнерами — ​застройщиками, банками, строительными компаниями, агентствами недвижимости — благодаря комплексному подходу мы имеем больше точек соприкосновения, что обеспечивает полное взаимопонимание и эффективное взаимодействие в рамках совместно реализуемых проектов, — ​подчеркивает Михаил Минаев. — ​Нашим специалистам под силу решение сложных комплексных задач как в плоскости недвижимости, так и юриспруденции, маркетинга, оценочной деятельности, аналитики и многих других задач, которые возникают у представителей среднего и крупного бизнеса».
Справка

ГК «Визит» — ​это: 
• Магазин недвижимости  (продажа, покупка, обмен) 
• Центр новостроек 
• Ипотечный центр 
• Срочный выкуп жилых и коммерческих объектов 
• Коммерческая недвижимость  (аренда и продажа) 
• Юридическая компания 
• Центр оценки, аналитики и экспертизы 
• Кадастровые работы

ГК «ВИЗИТ» 
г. Самара,  ул. Ново-Садовая, 181 А | пр-т Кирова, 180 Б 
ул. Революционная, 126 | ул. Победы, 93 




(846) 990-24-60


vzt.ru
Визит_лого.png

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Галерея крупноформатных объектов торговой недвижимости, выставленных на продажу в Самаре в 2022 году,...
25.10
14 апреля 2022 в Казани на площадке коворкинга «Smart Space» состоялась дискуссия «COWORKING STYLE:...
19.04
С конца февраля — начала марта 2022 года мировые бренды друг за другом начали сообщать о приостановке...
14.03