Секреты эффективных инвестиций в недвижимость
РЕКЛАМА

Секреты эффективных инвестиций в недвижимость

Инвестиционно-доверительное управление - перспективный инструмент для тех, кто хочет извлечь из владения недвижимостью максимальный доход. Эта услуга активно развивается на рынке, и сегодня она доступна всем клиентам ГК «Бизнес-Гарант». У всех частных инвесторов, девелоперов и авторов строительных проектов появилась возможность перспективного сотрудничества с профессионалами своего дела. 
Доверьте выбор профессионалам

Начинающие и опытные инвесторы знают: самым безрисковым и высокодоходным каналом для эффективного вложения средств всегда была и остаётся недвижимость. Этот рынок значительно более стабилен в сравнении с банковской сферой или рынком ценных бумаг. Кроме того, у недвижимости есть одно важное преимущество – ее можно увидеть своими глазами и оценить перспективы дальнейшего использования. Квадратные метры – самый осязаемый и потому понятный канал инвестирования, однако у него, безусловно, есть свои особенности, от которых напрямую зависит успешность сделанных инвестиций. 


Одним из современных подразделений ГК «Бизнес-Гарант» стала инвестиционно-управляющая компания. Специалисты этого подразделения обладают современными компетенциями, позволяющими инвестировать в недвижимость без рисков и с перспективой максимальной доходности. Актуальная практика позволяет гарантировать доход от операций с недвижимостью на стартовом уровне от 15% годовых, а по факту на отметке в 20% годовых. Таким образом, рынок позволяет заработать на инвестировании в недвижимость в полтора-два раза больше, чем при размещении средств на банковском депозите. При условии выбора правильного объекта риски такого вложения средств минимальны. 


Опыт специалистов ГК «Бизнес-Гарант» позволяет выбирать именно такие объекты, которые способны принести максимальный доход и сохранить свою ликвидность в любом состоянии рынка. Подходящим объектом для вложений может быть не только «классика» инвестиций в недвижимость - коммерческая площадь. Эффективно вкладывать средства можно и в покупку жилой недвижимости, и в проекты реконцепции и редевелопмента. Главное – действовать в рамках разработанной стратегии и опираться на опыт уже сделанных успешных вложений, которые принесли свои дивиденды.


Инвестиции в партнёрстве - залог успешного проекта в недвижимости


Ещё одним интересным форматом для инвесторов в недвижимость может стать формат партнёрских отношений. Обладая многолетним опытом работы на рынке и налаженными профессиональными связями ГК «Бизнес-Гарант» готова выступать в роли соинвестора или портфельного инвестора на перспективных проектах. Аналогичная профессиональная готовность есть и у партнёров компании - местных и инорегиональных игроков рынка, которые в свою очередь готовы инвестировать в строительные и девелоперские проекты различные суммы со стартовым объемом от 100-300 млн рублей. Интерес к крупным инвестициям в недвижимость сегодня проявляют участники рынка из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Казахстана и других регионов. Профессиональные связи с ними налажены, и со своей стороны ГК «Бизнес-Гарант» находится в поиске интересных проектов, которые может предложить своим коллегам.

 

Ещё одна перспективная возможность для девелоперов, застройщиков и собственников объектов недвижимости связана с выкупом строительных проектов на разной стадии готовности. Это направление работы в ГК «Бизнес-Гарант» также активно развивается. По оценкам профессионалов, перспективу могут представлять и объекты незавершённого строительства, и проекты на стартовой, «бумажной» стадии реализации. Выбрать проект с большим будущим, привлечь к нему внимание инвесторов и даже направить собственные средства на его реализацию - вот задачи профессионального и грамотного инвестирования. И с ними отдел инвестиционного управления ГК «Бизнес-Гарант» справляется на отлично.



(846) 990-64-33 
rielt-bg63.ru

Бизнес гарант центр недвижимости

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Галерея крупноформатных объектов торговой недвижимости, выставленных на продажу в Самаре в 2022 году,...
25.10
14 апреля 2022 в Казани на площадке коворкинга «Smart Space» состоялась дискуссия «COWORKING STYLE:...
19.04
С конца февраля — начала марта 2022 года мировые бренды друг за другом начали сообщать о приостановке...
14.03