Проблемы, тенденции и перспективы развития Свердловской области

Проблемы, тенденции и перспективы развития Свердловской области

В рамках секции «Экономика и управление» специализированного форума «Expo Build Russia» запланирована обширная деловая программа, мероприятия которой объединят представителей науки, бизнеса и власти для обсуждения ряда значимых и важных для отрасли вопросов. Руководитель рабочей группы, занимающейся формированием и организацией деловой программы направления – Анатолий Михайлович Платонов – профессор, доктор экономических наук, профессор-консультант кафедры экономики и управление строительством и рынком недвижимости Высшей школы экономики и менеджмента УрФУ.

На данный момент деловая программа секции абсолютно сформирована и утверждена. В рамках Форума пройдут: круглый стол «Создание благоприятного инвестиционного климата, инвестиционный потенциал и инвестирование в комплексное развитие территории Свердловской области: проблемы, новые тенденции и перспективы», конференция «Повышение эффективности научно-технической и инновационной деятельности в строительстве», круглый стол «Управление в экстремальных условиях инфраструктурно-критичными проектами восстановления опасных и особо опасных объектов и территорий после техногенных аварий и катастроф»; круглый стол «Разработка корпоративных стандартов управления инфраструктурными проектами и инвестиционно-строительной деятельностью»; конференция «Ипотечное кредитование: новые условия, механизмы, инструменты»; круглый стол «Финансирование, управление инвестиционной привлекательностью и эффективностью инфраструктурных (девелоперских) проектов в условиях риска и неопределенности.

В обсуждении примут участие доктора экономических наук, представители отраслевых министерств и союзов и организаций, профильных предприятий, архитектурных фирм.

Ознакомиться со списком спикеров и докладов мероприятий секции, а также с подробной программой Форума можно познакомиться здесь.

Приглашаем Вас принять участие в специализированного форума «Expo Build Russia». Место проведения: г. Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (бульвар Экспо, 2). Вход СВОБОДНЫЙ. Дополнительную информацию по форуму  «Expo Build Russia» вы можете получить по телефону +7 (343) 385-35-35, на сайте http://www.constructionexpo.ru/ или по email: vystavka@uv66.ru.

 

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Галерея крупноформатных объектов торговой недвижимости, выставленных на продажу в Самаре в 2022 году,...
25.10
14 апреля 2022 в Казани на площадке коворкинга «Smart Space» состоялась дискуссия «COWORKING STYLE:...
19.04
С конца февраля — начала марта 2022 года мировые бренды друг за другом начали сообщать о приостановке...
14.03