Готовый и перспективный ТОЦ в Кировском районе

Предложения о продаже крупноформатного готового бизнеса объективно представляют интерес не только для городских инвесторов, но и для инорегиональных игроков рынка, для которых надежный и ликвидный объект недвижимости позволит существенно расширить портфель активов. Тем важнее для местных игроков не упустить интересные предложения подобного формата: возможность руководить функционирующим бизнесом в уже сложившейся коммерческой локации – это проверенный способ сохранить и приумножить крупную сумму.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: ПР. КИРОВА, 255А

КОНТАКТЫ: ТЕЛ. +7 (937)-212-41-70

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
— ПЛОЩАДЬ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА 3643 КВ. М
— СКЛАДСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 231,4 КВ. М
— ПАРКОВКА

ЦЕНА: 80 000 ТЫС.РУБ.

К продаже предлагается отдельно стоящее нежилое здание свободного назначения. Общая площадь объекта составляет 3332,4 кв. м, размер земельного участка – 3643 кв. м. Кроме того, в единый комплекс объекта входит складское помещение площадью 231,4 кв. м.

Жителям города это помещение больше известно в качестве торгово-офисного центра «Марка». Это кирпичное здание, два этажа которого занимают готовые к работе торговые и офисные площади различных метражей. Весь объект находится в хорошем состоянии, оснащен всеми необходимыми коммуникациями. Перед зданием оборудована парковка. 

Проспект Кирова не теряет статуса одной из самых оживленных транспортных магистралей города. К тому же плотность населения в районе, где расположен предлагаемый к продаже объект, чрезвычайно высока. Эта локация давно не считается «пассивной». Все эти обстоятельства делают предложение очень интересным для широкого круга состоятельных инвесторов. Этот объект сможет гибко отреагировать на реконцепцию, в случае если новый владелец решит несколько видоизменить существующий формат. При грамотном управлении и выборе правильной концепции торгово-офисный центр на пр. Кирова вполне может стать одним из самых востребованных коммерческих объектов районного значения.
ТОЦ «Марка»
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Галерея крупноформатных объектов торговой недвижимости, выставленных на продажу в Самаре в 2022 году,...
25.10
14 апреля 2022 в Казани на площадке коворкинга «Smart Space» состоялась дискуссия «COWORKING STYLE:...
19.04
С конца февраля — начала марта 2022 года мировые бренды друг за другом начали сообщать о приостановке...
14.03