«Акварель ритейл парк» появится в Тольятти в конце 2016 года

Новый проект компании «Иммошан», площадь которого составит 62 350 кв. м появится на пересечении Южного и Обводного шоссе в Автограде.

По сообщению компании, концепция ритейл-парка включает в себя гипермаркет «Ашан», гипермаркет строительных материалов Leroy Merlin и торговую галерею с якорными арендаторами. Также в тольяттинском ритейл-парке разместятся отдельно стоящие рестораны, здание для продажи специализированных товаров, автосервис и автомойка. Парковка у парка будет насчитывать порядка 2 700 машиномест. Также на территории ритейл-парка расположится спортивно-развлекательная площадка. Открытие запланировано на четвертый квартал 2016 года.

Генеральный директор «Иммошан Россия» Тьерри Леконт сообщает, что формат ритейл-парков успешно зарекомендовал себя по всему миру, ведь на их долю приходится порядка двадцати процентов всех торговых объектов. А детальный анализ рынка Тольятти показал, что этот формат будет соответствовать как потребностям жителей города, так и востребован ритейлерами.

«Акварель ритейл парк» появится в Тольятти в конце 2016 года

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Галерея крупноформатных объектов торговой недвижимости, выставленных на продажу в Самаре в 2022 году,...
25.10
14 апреля 2022 в Казани на площадке коворкинга «Smart Space» состоялась дискуссия «COWORKING STYLE:...
19.04
С конца февраля — начала марта 2022 года мировые бренды друг за другом начали сообщать о приостановке...
14.03