Универсальное помещение. Самара, Октябрьский р-н, Осипенко, 126

Аренда/Продажа: 
Универсальное помещении в ЖК «Портал Билдинг» ул. Осипенко, 126, к1 
Аренда — 900 р./м.кв 

Идеально подойдет под центральный офис банка, федеральных компаний, филиалов иногородних организаций, представительств, торговых фирм и т.п. 

Предлагаются к аренде (продаже) универсальные помещения ПРЕМИУМ-КЛАССА в на 1,2 этажах современного, комфортного, престижного жилого здания европейского уровня «ПОРТАЛ-БИЛДИНГ», расположенный в месте с плотным авто- и пешеходным трафиком напротив офисного центра «Портал» на ул. Осипенко 126к1 на пересечении с ул. Радонежского между крупных магистралей города федерального значения ул. Ново-Садовой и Московским шоссе, рядом с ул. Мичурина и пр. Ленина. 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 

Общ.площадь – 1518 кв.м, из которых 1 этаж – 395,8 кв.м 2 этаж – 1122,7 кв.м Большая часть площади занимают помещения свободной планировки. Здание постройки 2014 г. ввода. Подача тепло-, водоснабжения и водоотведения осуществляется напрямую от городских сетей по прямым договорам с гарантирующими поставщиками. 

В настоящее время здание находится на финальной стадии и передается на отделку собственникам помещений: завершена отделка фасада, в здании полностью закончено устройство эксплуатируемой кровли, завершено остекление деревянными окнами из сибирского кедра с двойными стеклопакетами, установлены входные двери и на переходные лестничные площадки. Кроме того, выполнен монтаж наружных (с установкой трансформаторной подстанции) и внутренних сетей электрики, завершены пуско-наладочные работы по запуску системы отопления. Выполнена работа по благоустройству территории.

тел. (846) 248-00-88
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Галерея крупноформатных объектов торговой недвижимости, выставленных на продажу в Самаре в 2022 году,...
25.10
14 апреля 2022 в Казани на площадке коворкинга «Smart Space» состоялась дискуссия «COWORKING STYLE:...
19.04
С конца февраля — начала марта 2022 года мировые бренды друг за другом начали сообщать о приостановке...
14.03