«Панорама» успеха: престиж вашего бизнеса

Офисный центр класса «А»
Скляренко, 26
от 30 кв.м до 4000 кв.м
Акция!!! 600 руб./кв.м

Старинное предание гласит: «Как офис компании разместишь, так и бизнес пойдет». Может быть, история с нами не согласна, а вот знатоки рынка коммерческой недвижимости уж точно спорить не будут. Офисный центр «Панорама», расположенный на пересечении ул. Ерошевского и ул. Скляренко,  сегодня является одной из наиболее привлекательных площадок для арендаторов. Удобное местоположение, шикарный вид на Волгу, высокий класс здания, наличие парковки – вот приметы успеха этого объекта.


Вид на Волгу  Охрана   Парковка   Кафе

После первой аттестации Российской гильдией управляющих и девелоперов в 2011 году офисному центру «Панорама» был присвоен класс «А». Однако требования к классу «А» за последнее время выросли, и в настоящий момент «Панорама» имеет класс «В+». К слову, сегодня такой высокий уровень лишь у 2 офисных центров в Самаре.
Панорама
Часть помещений ОЦ «Панорама» имеют роскошный вид на Волгу. Стоит выглянуть в окно – и взгляду откроется красивая волжская панорама, благодаря которой центр и получил свое название. Офисный центр занимает площадь более 12 тыс. кв. метров, а офис здесь можно арендовать размером от 30 кв. метров до 4 тыс. кв. метров. Надо отметить, что помещения в здании предлагаются универсальные. В них удобно разместится любой бизнес, пожалуй, за исключением производственного. Арендодатель идет навстречу арендаторам, и при необходимости в помещениях можно сделать перепланировки, само собой, по общему согласованию. Сейчас в свободной экспозиции находится 750 кв. м, но по мере необходимости будут освобождаться другие площади.

Что касается транспортной доступности офисного здания, местоположение в географическом центре Самары говорит само за себя. Остановка общественного транспорта здесь находится минутах в 10 ходьбы, однако, это вряд ли станет проблемой. Большинство якорных арендаторов, базирующихся сейчас на этой площадке, – это крупные компании: ОАО «Петроальянс», Банк ЗЕНИТ, Сбербанк, которые предоставляют сотрудниками персональный транспорт для перевозки. Также большая часть арендаторов проживает в ЖК «Октябрьский», который находится в непосредственной близости от ОЦ. К тому же офисный центр имеет платную открытую парковку на 200 машиномест, так что вопросов, где поставить автомобиль, у новых «жильцов» центра возникнуть не должно.

В здании установлена система центрального кондиционирования. О безопасности беспокоиться не придется: круглосуточная охрана, строгая проходная система, видеонаблюдение и сигнализация в каждом кабинете избавят от лишних беспокойств. До кабинетов можно подняться на одном из трех лифтов фирмы OTIS, отличающихся большой вместимостью. 

В офисном центре работает кафе, так что за бизнес-ланчем далеко ходить не придется. В непосредственной близости от «Панорамы» находятся развлекательные заведения и спортклубы, куда будет удобно отправиться прямо с работы. 

Сейчас в офисном центре размер арендной ставки составляет 600 рублей за кв. метр. В эту цифру включены коммунальные платежи, а отдельно оплачивается электроэнергия (согласно показаниям счетчиков, установленных в каждом кабинете), интернет и телефонная связь.



Звоните!
(846) 279-32-96
+7 (919) 808-79-99

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Галерея крупноформатных объектов торговой недвижимости, выставленных на продажу в Самаре в 2022 году,...
25.10
14 апреля 2022 в Казани на площадке коворкинга «Smart Space» состоялась дискуссия «COWORKING STYLE:...
19.04
С конца февраля — начала марта 2022 года мировые бренды друг за другом начали сообщать о приостановке...
14.03