Идея нового пространства: офисные перегородки

Идея нового пространства: офисные перегородки

Система перегородок «Ирлайн» разработана российскими конструкторами на основе тщательного анализа лучших мировых достижений в области технологий сухого строительства и потребностей российского рынка.


За плечами компании «Ирлайн» более 500 успешно реализованных проектов. Профессионализм, опыт и постоянный поиск новых технологий и дизайнерских решений являются залогом нашего успеха.

Офисные перегородки Основные достоинства использования офисных перегородок Стеклянные офисные перегородки и двери – эффективный инструмент современной дизайнерской мысли, обеспечивающий экономию электроэнергии, организованность и контроль рабочего процесса, мобильность планировки офиса, высокую вариабельность звуко- и теплоизоляционных свойств. Такие конструкции изготавливаются на производственных мощностях подрядчика и занимают мало времени при монтаже, что позволяет минимизировать время простоя в работе.
Сантехнические перегородки из пластика Сантехнические перегородки идеально подходят для использования в офисных и производственных помещениях. Они гигиеничны, хорошо моются, не подвержены воздействию коррозии и влаги. Сантехнические кабины изготавливаются из пластика марки Compact (Италия)и комплектуются фурнитурой из пластика или нержавеющей стали.
Ремонт под ключ!


г. Самара, ул. Верхнекарьерная, 6, подъезд 2, офис 20 8 (846) 268-98-56, 262-99-50, 262-99-51, 244-06-15 (моб.) E-mail:  irline63@mail.comirline.ru

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Галерея крупноформатных объектов торговой недвижимости, выставленных на продажу в Самаре в 2022 году,...
25.10
14 апреля 2022 в Казани на площадке коворкинга «Smart Space» состоялась дискуссия «COWORKING STYLE:...
19.04
С конца февраля — начала марта 2022 года мировые бренды друг за другом начали сообщать о приостановке...
14.03