Новости

В Крутых Ключах открылось единое окно для оказания госуслуг
15.01
В бурно развивающимся самарском микрорайоне Крутые Ключи на этой неделе, в рамках работы по развитию многофункциональных центров предоставления госуслуг,  было открыто единое социальное окно.
Самара в рейтинге городов РФ по росту цен на вторичное жилье»
15.01
Специалисты портала по недвижимости mirkvartir.ru провели исследование динамики изменений цен на рынке вторичного жилья в городах за минувший 2014 год. В список вошли 46 городов России.
16-этажный жилой дом на ул. Советской Армии
13.01
На прошедших в ноябре публичных слушаниях площадку на ул. Сов. Армии решено было перевести в зону Ж4, предусматривающую возведение высотного жилья. Проект дома, который здесь появится, уже готов. Компания-застройщик планирует возвести на этой территории многоэтажный дом клубного типа. За атмосферу клубности будет отвечать небольшое количество квартир на этаже - на каждом по 8, причем 6 квартир из этого числа будут окнами выходить на Волгу.
СОФЖИ: В новый год с новым проектом!
12.01
В конце 2014 года Самарский областной Фонд жилья и ипотеки получил разрешение на строительство жилых домов в границах улиц Антонова-Овсеенко, Блюхера и Советской Армии. Проект этого жилья экономкласса входит в Жилищную политику Самарской области, утвержденной губернатором Николаем Меркушкиным.
Все новостройки здесь!
10.01
Сколько можно терзать браузер в попытках изучить все новостройки города? Хватит! Мы собрали все стройки Самары в одном месте. Где строят? Что строят? Сколько стоит? Ответы на любой из этих вопросов теперь можно найти на страницах нашего проекта «Выбери себе новостройку в Самаре» и на портале rs63.ru.

Только у нас вы первыми можете узнать о новостройках, находящихся на стадии рытья котлована и укладки фундамента!