Круглый стол по теме «Способы управления многоквартирными домами»

Круглый стол по теме «Способы управления многоквартирными домами»

24 октября в 11.00 в объединенном пресс-центре газеты «Волжская коммуна» и ТРК «Губерния» (Самара, ул. Буянова, 1, 4 этаж) состоится круглый стол по теме «Способы управления многоквартирными домами».


Стремясь повысить качество работы управляющих организаций, собственники помещений интересуются тем, какие способы управления многоквартирным домом предусмотрены Жилищным кодексом Российской Федерации, как устанавливается способ управления домом, как проводить общее собрание собственников и как вести его протокол, как правильно сменить УК, если качество работы существующей не устраивает жильцов, и многими другими вопросами.


Об этом на круглом столе расскажут руководитель государственной жилищной инспекции Самарской области Виктория Каткова, руководитель управления надзора за договорными отношениями ГЖИ СО Вячеслав Тихонов, председатель комиссии по местному самоуправлению, строительству и ЖКХ Общественной палаты Самарской области Виктор Часовских, директор Некоммерческого Партнерства Саморегулируемая Организация «Поволжский Межрегиональный Центр Регулирования Деятельности в Сфере ЖКХ» Игорь Косилов. На круглый стол также приглашены представители управляющих компаний.


Мероприятие будет проводиться в режиме прямой видеотрансляции на онлайн-площадки ТРК «Губерния» и «Волжской коммуны», а также в социальные сети:


https://vk.com/vkonline1907

https://vk.com/trk_gubernia

https://www.facebook.com/volgacommunity /

https://www.facebook.com/guberniatv.ru

http://ok.ru/group/52159147671764

https://ok.ru/www.vkonline.ru

https://twitter.com/TRK_Gubernia

https://twitter.com/VKonlineT 
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10