Как почувствовать себя настоящим проектировщиком и получить призы на Дне строителя в Струковском саду

Как почувствовать себя настоящим проектировщиком и получить призы на Дне строителя в Струковском саду

Строительная компания «ИНКОН» принимает участие в программе Архитектурного фестиваля к Дню строителя-2019 в Струковском саду. 7 августа на площадке журнала «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» взрослые и юные гости фестиваля смогут присоединиться к настоящему воркшопу и спроектировать самые значимые пространства для жизни и отдыха в городе. А заодно получить приятные бонусы за свои идеи.

 

Одной из интерактивных зон на площадке журнала «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» на праздновании Дня строителя в Струковском саду 7 августа станет пространство взрослых и детских воркшопов. Разместится оно на территории беседки, расположенной неподалёку от скейт-парка. Творческой задачей для участников воркшопа станет проектирование значимых персональных и общегородских пространств. Так, в ходе коллективной работы на большом листе бумаги гости фестиваля смогут изобразить планировку идеальной квартиры, или двор, в котором они хотели бы жить, или парк, где им было бы приятно гулять по вечерам.


И это вдохновение, которым поделятся гости праздника, конечно, должно поощряться. Единственным подарочным партнёром фестиваля на площадке журнала «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» выступит компания «ИНКОН». Каждый участник воркшопа получит на память об этой коллективной работе памятный сувенир. С подарками и отличным настроением уйдут все гости площадки!




inkonstroy.com

Инкон.png



Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10