#Самарагородмечты: определены победители сентября!

#Самарагородмечты: определены победители сентября!

Очередной этап городского флешмоба #Самарагородмечты позади. Время подвести итоги сентября и наградить авторов лучших публикаций в социальных сетях. И, конечно, приглашаем к участию новых участников – активных, неравнодушных, смелых!

Лучшие в сентябре

Отличительной особенностью многих постов сентября стал мощный визуальный ряд. Участники флешмоба сопровождали свои публикации в соцсетях фотографиями, сделанными собственноручно. Многие из этих снимков отражают актуальные недостатки городской среды и сопровождаются текстами с мыслями о городе мечты, о том, каким город хотят видеть горожане.


По правилам флешмоба в сентябре мы выбрали двух победителей - одного определило редакционное жюри, второго – автоматический рандомайзер.


Статус «Идея месяца» в сентябре получил пост Александры Паркиной (ВКонтакте). Вот о чем писала победительница этапа: «Дорогие, будьте внимательны к себе и окружающим. Если не «рояль», то пресловутый «кирпич» из окон квартир может очень удобно приземлиться на замечтавшуюся голову каждого. Хочу также обратиться к «благоустройщикам» малых пространств, а точнее - собственной придомовой территории, поверьте, есть масса способов без вреда для окружающих сделать что-то полезное, а не обеспечить под окнами своего дома свалку и «прачечную» общего пользования». 


Ну, а рандомный генератор чисел выбрал ещё одну победительницу. Ею стала Ксения Наконечная (ВКонтакте). «Спасибо ЧМ за преображение нашего города, на такую красоту хочется смотреть, но не каждый может это сделать (маломобильные граждане и родители с колясками). Столько различных мероприятий было посвящено безбарьерной среде, а итог один...».


Партнером сентября для городского флешмоба #Самарагородмечты выступил АО «Россельхозбанк». Победительницы получили стильный зонт и универсальное портмоне.


Новый месяц - новый этап 

Тем временем городской флешмоб #Самарагородмечты продолжается, а мы напоминаем, что участвовать может каждый с любым количеством постов. Важные условия таковы:

  • В своём посте ответить на вопрос «Что нужно Самаре, чтобы стать городом мечты?»

  • Поставить хештеги #самарагородмечты и #строительство_недвижимость_rentandsale - так мы сможем увидеть ваш пост.

  • Можно размещать несколько постов в разных соцсетях и приглашать к участию друзей.

 

В октябре мы выберем ещё двух победителей и вручим им подарки от наших партнёров. Флешмоб продлится до декабря, а промежуточные итоги будем подводить каждый месяц. Если вам есть что рассказать о нашем городе - обязательно участвуйте! 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10