Переехать в Железнодорожный район – это доступно!
РЕКЛАМА

Переехать в Железнодорожный район – это доступно!

Свой нынешний облик и статус одной из самых привлекательных новостроек Железнодорожного района жилой комплекс «На Владимирской» приобрёл благодаря работе строительной компании «ПОСКО». В результате сегодняшним покупателям доступны максимально выгодные предложения - например, почти 50 квадратных метров современного жилья почти за 2 миллиона рублей. 


На пути к вводу в эксплуатацию


Появление грамотного застройщика на строительной площадке - это всегда новый виток развития для строительного проекта. Так произошло с жилым комплексом «На Владимирской» в Железнодорожном районе. Его старт не был безоблачным, но своевременное включение в работу строительной компании «ПОСКО» дало свои плоды. Ввод ЖК в эксплуатацию состоится в ближайшие месяцы, сегодня здание почти готово и совсем скоро примет первых жильцов. 


Уютные и комфортабельные планировки - важнейшая характеристика всего проекта. При этом жильё сохраняет ценовую доступность, несмотря на высокую степень готовности дома - а это редкость на рынке! Например, просторная 1-комнатная  квартира площадью 41 кв. м обойдётся покупателю в 1,92 млн рублей. Среди аналогов по стоимости в этой части города - «однушки» в домах хрущевской планировки и панельных домах. Выбор в пользу современного жилья очевиден. 


Территория, прилегающая к жилому комплексу, будет благоустроенной и безопасной для всех жильцов. Стоит только представить типичные подъезд и двор в панельной пяти- или девятиэтажке и сравнить его с современным благоустроенным придомовым пространством возле достраиваемого жилого комплекса!


Локация, удобная для всех


Помимо удобства планировок и стоимости квартир для современного жилого комплекса огромное значение имеет ближайшее окружение. Определяясь с местом жительства, мы выбираем не только квадратные метры, но и инфраструктуру в шаговой доступности - куда будем ходить мы и наши дети, какими услугами пользоваться. Большое преимущества ЖК «На Владимирской» состоит в уже сформированной инфраструктуре. Рядом располагаются целых 12 школ, гимназий и лицеев, 14 детских садов и центров раннего развития - так что переезд сюда семей с детьми будет комфортным и перспективным. Добавим спортивные и игровые площадки в шаговой доступности от жилого комплекса, парк Щорса и сквер Мичурина, где можно гулять всей семьёй, а также современный ТРК «Гудок» как пространство для универсального семейного шопинга. Словом, семьям локация однозначно придётся по нраву. 


Найдут свои преимущества и молодые люди, и все, кто живет в ритме современной городской жизни. В шаговой доступности от жилого комплекса - улица Дачная с целым коридором ресторанов, кафе и других объектов развлекательной инфраструктуры. А благодаря удобной транспортной развязке можно без проблем добраться в любую часть города. 

Проектная декларация размещена на сайте www.posko.ru




(846) 241-06-06, 241-03-03
www.posko.ru

ПОСКО.png


Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10