В Лондоне продается дом героя сериала о русской мафии

В Лондоне продается дом героя сериала о русской мафии

Дом главного героя популярного сериала о русской мафии "МакМафия" Алекса Голдмана выставлен на продажу за 2,6 миллиона фунтов стерлингов.

На сайте агентства, специализирующегося на продаже домов, переделанных из бывших конюшен (mews) сообщается, что в доме на улице Cranley Mews в престижном лондонском районе Южный Кенсингтон имеются три спальни, гостиная, столовая, кухня и две ванных комнаты. Также отмечается, что выставленный на продажу дом отремонтирован таким образом, что он является одновременно практичным и красивым, а улица, на которой он стоит – одним из лучших примеров "очаровательных мощеных улиц".

​"Интерес к домам в Южном Кенсингтоне, перестроенным из конюшен, резко возрос после начала показа сериала "МакМафия". Это напоминает ситуацию с фильмом "Слоеный пирог". Герой Дэниела Крейга жил на Queens Gate Mews, и к подобным домам также был огромный интерес. В "МакМафии" говорится, что герой Нортона живет в обычном доме, но Cranley Mews всегда считались очень хорошим местом для жизни. Этот дом с тремя спальнями – отличный пример перестроенного из конюшни дома, и находится в отличном месте", — отметил генеральный менеджер агентства по продаже недвижимости Lurot Brand Джеймса Робинсона. В сериале фигурирует только фасад дома на Cranley Mews. Съемки интерьера велись в другом доме.

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10