Самый дорогой дом в России стоит 5,8 млрд рублей

Самый дорогой дом в России стоит 5,8 млрд рублей

Портал "Мир квартир" сообщает, что собственник резиденции в на Рублевке оценивает свои выставленные на продажу владения в 5,8 миллиарда рублей. В нем уточняется, что домовладение находится в коттеджном поселке "Флоранс", расположенном в 5 километрах от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. В поселке имеются общественная зона на 4 гектара, а также вся инфраструктура: спортивные и детские площадки, крытый спорткомплекс, кафе, парикмахерская, магазины и вместительная гостевая автостоянка.

Эксклюзивная резиденция размером 1,76 тысячи квадратных метров стоит на участке в 110 соток. На участке расположены дом приемов с большой сценой, профессиональной кухней и конференц-холлом, гараж на шесть авто, мини-ферма, круглогодичные теплицы, пруды с возможностью рыбалки, говорится в сообщении.

В доме имеются СПА-зона с бассейном, сауной и хаммамом, солярий, салон красоты, кинотеатр, бильярдная, библиотека, минимум 5 спален со своими санузлами и гардеробными, 3-4 кабинета. Дом оснащен самыми современными инженерными коммуникациями и продается уже со всей мебелью и техникой, отмечается в нем.
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10