Обновлённый «Центр недвижимости» - мультизадачность и максимальный комфорт
РЕКЛАМА

Обновлённый «Центр недвижимости» - мультизадачность и максимальный комфорт

Абсолютная ориентированность на потребности клиентов и возможность решить любой вопрос в сфере недвижимости профессионально и оперативно - таким будет новый офис ГК «Бизнес-Гарант» на ул. Мичурина, 21а. Обновлённый «Центр недвижимости» начнет работу в этом формате в течение ближайших месяцев.


Клиентоориентированность прежде всего


Своё название «Центр недвижимости» от ГК «Бизнес-Гарант» получил неспроста. Изначально концепция офиса была связана с идеей многопрофильного пространства, где представлены специалисты во всех сферах недвижимости. В ближайшее время эта идея получит новое воплощение, а офис - новый облик. Сегодня в «Центре недвижимости» на Мичурина, 21а идёт строительство  двухуровневой клиентской зоны - современной, удобной и функциональной. На этом пространстве расположатся комфортные кабинеты для ведения переговоров и осуществления расчётов. Также в клиентской зоне появятся современные средства визуализации: определиться с выбором недвижимости помогут наглядные презентации и трехмерные модели. Более того, будет даже возможность прогуляться по понравившейся квартире в шлеме виртуальной реальности: увидеть, как жильё будет смотреться с мебелью и с разными отделочными решениями. В итоге будущий покупатель получит максимально полное и реалистичное впечатление об объекте недвижимости. 


Кроме того, для посетителей «Центра недвижимости» оборудуют места на подземном паркинге - вопрос с размещением машины также решится сам собой. Для тех, кто привык чётко распоряжаться своим временем, по соседству работает автомойка - за время консультации можно привести в порядок и машину. Словом, все сопутствующие сервисы и возможности обновлённого «Центра недвижимости» способствуют тому, чтобы решать основные вопросы посетителям офиса было комфортно и легко. 


Любая профессиональная помощь в одном офисе


Все специалисты разместятся в «Центре недвижимости» на внушительной площади в 500 кв. м. Базовая концепция офиса сохраняется: здесь можно будет получить помощь в решении любого вопроса, связанного с недвижимостью. Важный и приятный для посетителей момент: им не придётся тратить время на поиски нужного специалиста. Все, что нужно, - лишь задать свой вопрос, обозначить проблему и затем встретиться со специалистом в уютной клиентской зоне. Если потребуется консультация ещё одного специалиста из смежной сферы - он также присоединится к общению в комфортной обстановке. 


В новом «Центре недвижимости» будут представлены специалисты по всем сегментам рынка недвижимости: строящемуся и вторичному жилью, земельным участкам, загородной, элитной и коммерческой недвижимости. Также в офисе на Мичурина функционируют отделы оценки и кадастровых инженеров, а с недавнего времени к ним присоединился центр страхования. Еще в обновлённом офисе посетителям будут доступны услуги кредитного брокера, который сможет дать профессиональную консультацию по всем банковским продуктам региона и помочь в подборе оптимального варианта кредитования. Наконец, новым направлением работы офиса ГК «Бизнес-Гарант»станет инвестиционно-доверительное управление - эта услуга актуальна для всех, кто хочет зарабатывать на покупке недвижимости, причём не только коммерческой, но и жилой. 


Цель работы всех специалистов «Центра недвижимости» остается прежней: сэкономить время и средства клиентов, решить их вопросы грамотно и оперативно. Операции с недвижимостью могут совершаться в пределах одного офиса, без изнуряющих походов по инстанциям и длительного формирования пакета документов. «Центр недвижимости» начнет свою работу в новом формате 17 июня - очевидно, что это будет новый этап в сфере услуг на рынке недвижимости.



(846) 990-64-33

rielt-bg63.ru


Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10