Весна в «Новой Самаре»: активное строительство и максимально доступная ипотека
РЕКЛАМА

Весна в «Новой Самаре»: активное строительство и максимально доступная ипотека

Текущие строительные работы в жилом комплексе «Новая Самара» набрали отличный темп. Результаты не заставили себя ждать: ввод в эксплуатацию секции с отделкой состоится на три квартала раньше запланированной даты – в 2017 году вместо 2018 года! Это значит, что уже сейчас собственники могут выбирать мебель в свою будущую квартиру и планировать интерьер вместо того, чтобы составлять ремонтную смету. После передачи ключей не придётся тратить время и силы на ремонт – останется лишь расставить мебель, установить технику и переезжать!  
Квартиры с внутренней отделкой занимают в жилом комплексе целую секцию. Это избавит всех жильцов от «прелестей» ремонтного периода с обязательным шумом перфоратора за стеной и горами строительного мусора в подъезде. Ещё один немаловажный момент: перед тем, как принять окончательное решение о покупке, можно будет увидеть выставочную квартиру с отделкой и понять, как будет выглядеть жильё в итоге.  


Ну а для тех, кто ещё не стал дольщиком проекта, но давно присматривается к «Новой Самаре», теперь появился ещё один весомый довод в пользу незамедлительного принятия решения о покупке. ГК «Финстрой» совместно с ПАО «Сбербанк» запустила специальную ипотечную программу с беспрецедентно низкой ставкой от 8,4%*. Начиная с апреля приобрести квартиру в строящихся домах ЖК «Новая Самара» можно на новых условиях. Предложение удобно и тем, что заявки на ипотеку принимаются прямо в офисе продаж застройщика. Получается понятная и логичная цепочка действий: убедился в высоких темпах и качестве строительства, выбрал подходящую квартиру, оформил заявку на кредит и стал обладателем жилья в одном из самых перспективных и быстро растущих микрорайонов города.  

Алсу Мамышева, жительница «Новой Самары»:  
- «Новая Самара» мне очень нравится! Когда я находилась в поиске жилья, мой выбор пал именно на этот микрорайон, поскольку здесь планировки квартир очень хорошие и удобные, площадь квартир и цена привлекательная! Во дворах благоустроенная территория - большие детские площадки, освещённые дворы, территория чистая. Активно развивается инфраструктура вместе с жилыми домами. Детский сад ждёт своей сдачи! Мне нравится, что в «Новой Самаре» свои котельные - в квартире всегда тепло и коммунальные платежи меньше, подъезд чист. А ещё очень много молодых семей с детьми! 

Марианна Пономаренко, жительница «Новой Самары»: 
- Квартиру в «Новой Самаре» выбрал муж, а я его решение поддержала и одобрила. Нам сразу понравилась просторная 1-комнатная квартира - одна из самых больших в нашей секции. Планировка очень удобная - вместительная комната и кухня комфортного размера. Наш двор небольшой, но ухоженный и уютный, здесь расположен детский сад. А в соседних дворах есть детские и спортивные площадки, там же можно погулять. Многие жители «Новой Самары» с удовольствием отдыхают в лесной зоне неподалёку, некоторые уже открыли сезон семейных пикников. Ну и местоположение меня тоже устраивает: скоро закончится ремонт Московского шоссе и добираться до города напрямую будет просто и быстро!

* Данная ставка является субсидированной в размере 6,1%.  Подробнее об условиях узнавайте в офисе продаж, по телефону (846) 340-05-05 и на сайте new-samara.ru/news/stavka-8-4-gk-finstroy-s-pao-sberbank. Застройщик ООО «Финстрой», ООО «Долина-Центр-С». Проектная декларация размещена на сайте www.finstroy.runew-samara.ru



(846) 340-05-05


new-samara.ru


Новая Самара1.png


Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10