Выбери свою квартиру прямо на стройплощадке
РЕКЛАМА

Выбери свою квартиру прямо на стройплощадке

На строительной площадке ЖК «Олимпия Парк» начал работу оборудованный офис продаж. От обычного консультационного офиса его отличает важная деталь – максимальная близость непосредственно к строительному процессу. Это позволяет будущим покупателям квартир в жилом комплексе увидеть все своими глазами, получить всю самую свежую информацию о строительном проекте из первых уст и на основании всего этого принять верное решение о покупке.

Профессиональные консультации от специалистов.

В офисе продаж, расположенном на стройплощадке ЖК «Олимпия Парк» работают специалисты, которые могут проконсультировать будущих жильцов по всем вопросам. За самой актуальной информацией о стоимости и возможностях приобретения квартир, предложениях в продаже, видовых характеристиках жилья, динамике строительства и многом другом стоит обращаться к ним. Кроме того, планируется, что одним из специалистов нового офиса продаж, который также сможет консультировать посетителей по всем вопросам, станет главный инженер строительного проекта. Такая возможность действительно удобна: информацию о строительном проекте отныне не нужно собирать по крупицам и урывками от разных специалистов или из открытых источников. Все необходимые сведения о ЖК «Олимпия Парк» будут собраны в одном месте у компетентных специалистов, к которым можно будет прийти с заранее заготовленным списком вопросов или просто побеседовать в свободной форме. Как итог – будущий собственник будет знать о жилом комплексе все, что ему требуется для принятия решения о покупке жилья.

Увидеть все своими глазами.

Однако среди покупателей квартир в новостройках немало тех, кому важно своими глазами увидеть процесс строительства, «пощупать» стены дома, пообщаться с теми, кто работает на площадке. Именно в этом состояла главная цель открытия нового офиса продаж ЖК «Олимпия Парк». У будущих жильцов появится возможность увидеть все своими глазами: раз в неделю, по субботам, на стройплощадке будет организован день просмотров. Желающие взглянуть на жилой комплекс изнутри получат необходимые инструкции по технике безопасности, будут снабжены строительными касками и дождевиками с бахилами в дождливую погоду, после чего смогут взглянуть на типовой этаж жилого комплекса.
В перспективе экскурсии по строящемуся жилому комплексу могут происходить чаще, а все желающие помимо типового этажа смогут также увидеть тестовый участок застройки, по которому будет понятно, в каком виде им будут переданы квартиры. Как будут расположены трубы, как застеклят балконы и окна – все это можно будет увидеть и потрогать. Наконец, экскурсии по жилому комплексу дадут самое объективное представление о том, как движется процесс строительства. Сегодня работы ведутся с опережением – это тоже не ускользнет от глаз посетителей стройплощадки.
После посещения строительной площадки можно будет вернуться в уютный офис продаж и обсудить с сотрудниками компании возникшие вопросы, отдохнуть за чашкой чая или кофе и принять то самое решение, ради которого затевался весь визит. Также в новом офисе продаж посетители смогут забронировать понравившуюся квартиру, а отправить заявку на получение ипотечного кредита можно в офисе на ул. Мичурина 21 А. В офисе продаж посетители всегда смогут рассчитывать на радушный прием и максимальную информационную открытость. 

Посмотреть ЖК «Олимпия Парк» на Карте новостроек.
Центр недвижимости «Бизнес гарант»


(846) 990-47-32 
www.rielt-bg63.ru

Проектная декларация размещена на сайте www.olympia-park63.ru.
Разрешение на строительство №RU 63-301000-056 от 19.11.2014 г.
Застройщик: ООО «Русский Базар», ИНН 6318138731.


Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10