Новости с самарских дорог

Новости с самарских дорог

Рассказываем вам, какие самарские улицы закрывают на реконструкцию, а какие снова доступны для движения. Сегодня, 4 июня, в районе 16:00 часов, на три месяца (в рамках реконструкции Московского шоссе с целью продолжения строительства путепровода тоннельного типа) перекроют стометровый участок Ракитовского шоссе в районе выезда на Московское шоссе. Дорогу закроют в обе стороны. Ремонтные работы планируют начать сегодня же. Объезд будет осуществляться по проспекту Карла Маркса и улице Алма-Атинская.
Общественный транспорт будет следовать по следующим маршрутам:
— автобусный маршрут № 68: в направлении станции метро «Победа» – по Московскому шоссе, ул. Алма-Атинской, пр. Металлургов и далее по своему маршруту; в направлении п. Мехзавод – по пр. Металлургов, ул. Алма-Атинской, Московскому шоссе и далее по своему маршруту; — автобусный маршрут № 45: в направлении автостанции «Аврора» – без изменений; в сторону автостанции «Красная Глинка» – по Московскому шоссе в прямом направлении до ТРК «Московский» с разворотом на перекрестке у ТЦ «METRO», затем - в обратном направлении с правым поворотом на Волжское шоссе и далее по своему маршруту.
Съезд с Московского шоссе на ул. Зои Космодемьянской, который был перекрыт с 23 июня в связи с ведущейся реконструкцией шоссе, снова открыт для движения.
Также сегодня ожидается перекрытие движения на участке по ул. Гая от ул. Николая Панова до ул. Ерошевского. Здесь будет проводиться строительство канализационной и водопроводной сетей.
До 15 августа перекроют ул. Максима Горького на участке от ул. Некрасовской до ул. Ленинградской – запланирован ремонт ливневок.
Схема движения автобуса №11 на период реконструкции изменится:
— в направлении станции метро «Алабинская» – по ул. Венцека, ул. Куйбышева, Волжскому проспекту и далее по обычному маршруту; — в направлении Губернского рынка – по Волжскому проспекту, ул. Куйбышева, ул. Венцека и далее по обычному маршруту.

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10