Новый проект с серьезной заявкой на успех
РЕКЛАМА

Новый проект с серьезной заявкой на успех

Доступное качественное жилье в перспективной локации с продуманной инфраструктурой и организацией придомовой территории – пожалуй, строительный проект именно с такими характеристиками имеет все шансы на успешную реализацию в нынешних рыночных условиях. Жилой комплекс со знаковым для города названием – ЖК «Куйбышев» - обладает всеми характеристиками потенциально успешного проекта масштабного жилищного строительства. Реализация проекта уже стартовала: можно выбирать новое жилье по конкурентоспособной цене.  

Почти 650 квартир востребованной площади
Жилой комплекс «Куйбышев», расположенный в границах улиц Лесной и Демократической, соседствует с лесной зоной Кировского района, что делает проект уникальным с точки зрения локации. Близость экологичной территории и популярных загородных направлений, с одной стороны, а с другой – включенность в инфраструктуру развитого городского района с хорошей транспортной доступностью.
Проект отличается и своей масштабностью: всего на осваиваемой территории планируется построить 15 домов: четыре из них будут 6-этажными, а одиннадцать – 4-этажными. Все дома будут выполнены из кирпича, общее количество квартир в жилом комплексе – 648. Квартирографию проекта образуют самые востребованные форматы доступного жилья: квартиры-студии, 1- и 2-комнатные квартиры. Площадь студий, которые сегодня чрезвычайно востребованы на рынке, - от 24,4 до 37,3 кв. м. Соответственно, и общая стоимость такого жилья будет максимально доступной. Метражи «однушек» в жилом комплексе варьируются от 32,2 до 48,5 кв. м, «двушек» - от 44,5 до 64,9 кв. м. Таким образом, в ЖК «Куйбышев» представлено жилье с современными эргономичными планировками – для тех, кто пока не готов или не хочет переплачивать за просторные пространства общего пользования. Идеальным вложением средств покупка квартиры в жилом комплексе станет для тех, кто только выбирает свою первую квартиру или подыскивает отдельное жилье для выросших детей, интересные форматы для себя здесь найдут и частные инвесторы, планирующие сдавать квартиру в аренду или подыскивающие объект для долгосрочного вложения средств. Жилье в новом проекте предлагается с доступным ценником – 43 тыс. руб./кв. м, и это вкупе с удобными, «нерастянутыми» метражами формирует по-настоящему антикризисное предложение для всех, кто не хочет откладывать покупку новой квартиры до мифических лучших времен.

Своя инфраструктура и интересное «соседство» Проект строительства на Лесной и Демократической предусматривает не только возведение современного комфортабельного жилья, но и строительство газовой котельной для их отопления, трансформаторной подстанции, торгового центра и подземную парковку по ул. Демократической. Также на территории ЖК появятся объекты социальной инфраструктуры: под размещение дошкольно - образовательных учреждений спроектированы площади на первых этажах домов, будут здесь и магазины товаров повседневного спроса. Освоение площадки подразумевает и ее благоустройство: на прилегающей к домам территории появятся тротуары, зоны отдыха с малыми архитектурными формами, детские площадки, а также места для наземной парковки и контейнерная площадка, откуда будет вывозиться мусор.
Строительство будет вестись в несколько этапов: срок сдачи первой очереди жилого комплекса намечен на второй квартал 2018 года. Жильцы получат свои квартиры с качественной черновой отделкой, установленными пластиковыми стеклопакетами и разводкой инженерных коммуникаций. еще одной важнейшей локационной особенностью всего проекта является его близость к строящемуся стадиону – главной спортивной арене предстоящего в 2018 году Мундиаля. Жители первой очереди жилого комплекса «Куйбышев» имеют все шансы получить ключи от своих новых квартир и фактически стать очевидцами самого масштабного события для региона в его новейшей истории. 

Разрешение на строительство № RU63301000-135от 19.11.2015 г. выдано главой городского округа Самара. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.rs63.ru
(846) 979-92-05, 979-92-08

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10