ЖК «Сокольи горы» - качество для широкой аудитории покупателей

ЖК «Сокольи горы» - качество для широкой аудитории покупателей

Квартиры в жилом комплексе «Сокольи горы» доступны самой широкой покупательской аудитории не только благодаря возможности оформить кредит на выгодных условиях в одном из банков-партнеров. Еще более доступным это жилье делает специальное апрельское предложение от застройщика – снижение стартовой стоимости квадратного метра.       В центре поселка Управленческий строительная компания «Самара-Базис» продолжает возведение жилого комплекса «Сокольи горы». В настоящий момент строится 10-этажный четырехподъездный жилой дом на ул. Парижской Коммуны, 20. Новая очередь строительства повторяет уже заложенные компанией на этой площадке традиции качества: наружные стены дома утеплены (толщина утепляющего слоя – 80 мм) и отделаны декоративной штукатуркой, во всех квартирах будут установлены двухкамерные пластиковые стеклопакеты, лоджии будут застеклены, в доме проведены все коммуникации. Также неотъемлемой частью жилого комплекса «Сокольи горы» являются уже 7 сданных в эксплуатацию домов. В конечном итоге на территории квартала появится «остров» современного качественного жилья с продуманными архитектурными и планировочными решениями, собственной инфраструктурой и организацией придомовой территории.

Жилье, доступное для покупки В том, что современное доступное жилье может быть качественным, покупатели квартир на первичном рынке недвижимости могут еще раз убедиться на примере жилого комплекса «Сокольи горы». В массовом покупательском сознании ценовая граница доступного жилья в последние годы расположена на отметке до 40 тыс. руб./кв. м, однако в строительном проекте от компании «Самара-Базис» ценник на сегодняшний день является еще более привлекательным. До конца апреля стоимость квартир в ЖК «Сокольи горы» начинается от 38,5 тыс. руб./кв. м – если можно представить себе максимально выгодную цену на жилье в качественном проекте от надежного застройщика, то это она и есть. Еще приятнее то, что специальные цены на квартиры застройщик предлагает в честь своего 15-летнего юбилея – лишнее доказательство стабильности и надежности строительной компании, реализующей этот проект.
Кроме того, степень доступности современного жилья для широкой покупательской аудитории определяется наличием нескольких финансовых инструментов, позволяющих приобрести квартиру на оптимальных для покупателя условиях, учитывая его индивидуальную материальную ситуацию. Еще более доступным для покупки жилье в «Сокольих горах» делает ипотека от банков-партнеров. Жилой комплекс аккредитован в ведущих самарских банках, среди которых ПАО Сбербанк, ВТБ 24 (ПАО), АО «Россельхозбанк», Банк ГПБ (АО), АКБ «Абсолют Банк» (ПАО). Банковская аккредитация дает возможность получить кредит на выгодных условиях, к тому же специалисты банков-партнеров, как правило, оказывают активную помощь в подборе оптимальных условий для кредитования. Ведь порой, чтобы выбрать лучшие условия ипотеки, нужно обратиться не в одну кредитную организацию и сравнить разные варианты. В случае с покупкой квартиры в ЖК «Сокольи горы» можно обстоятельно выбрать подходящую ипотечную программу, собрать необходимый пакет документов, получить одобрение банка и, наконец, определиться с квартирой мечты.

Локация как неоспоримое преимущество Местоположение жилого комплекса «Сокольи горы» отличается экологичностью и заслуженно пользуется вниманием самарцев и жителей региона как место для отдыха и прогулок. В непосредственной близости от ЖК расположена живописная вертолетная площадка, одна из главных природных достопримечательностей региона. К этой территории проявляют интерес и девелоперы, так что в будущем территория самарской «вертолетки» станет еще более удобной для отдыха за счет развития инфраструктуры места. Кроме того, поселок Управленческий расположен неподалеку от любимых многими загородных локаций – горнолыжных склонов, турбаз, пляжей, лесных зон. Активный семейный досуг на природе здесь доступен в любое время года, и в перспективе туристическая составляющая этого места будет только усиливаться.  

Объект обладает полным пакетом разрешительной документации, заключаются договоры участия в долевом строительстве с обязательной регистрацией в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Самарской области.

Разрешение на строительство № RU 63301000-063 от 18.06.2015 г.
 Проектная декларация на сайте sokoly-gory.ru 

Офис продаж: г. Самара, п. Управленческий, ул. Парижской Коммуны, д.18

тел.: (846) 225-41-11, 373-08-25


 

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10