ЖК «Бриг»: успеть с покупкой квартиры

ЖК «Бриг»: успеть с покупкой квартиры

Жилой комплекс «Бриг», расположенный на ул. Ново-Садовой, - это один из показательных примеров городского жилья бизнес-класса, расположенного в популярной локации и оснащенного всеми необходимыми характеристиками проекта такого уровня. Сегодня, когда дома третьей очереди находятся на пороге ввода в эксплуатацию, так важно не упустить последнюю возможность приобрести квартиру по цене строящегося жилья.

ЖК «Бриг» состоит из трех очередей: две из них уже полностью реализованы, введены в эксплуатацию и заселены, третья же очередь как раз находится на завершающем этапе реализации. При этом два из четырех домов третьей очереди ЖК «Бриг» уже введены в эксплуатацию, и на все 250 квартир, расположенные в этих домах, уже получены свидетельства. Оставшиеся два дома третьей очереди сейчас находятся на завершающей стадии строительства: ведутся отделочные работы как фасадной, так и внутренней части. В этих домах из 250 квартир в продаже остались буквально считанные объекты. В продаже остались 2- и 3-комнатные квартиры, все «однушки» были реализованы около года назад, и такой спрос на 1-комнатное жилье в Октябрьском районе вполне объясним.

После того, как частные инвесторы и покупатели 1-комнатных квартир в качестве первого жилья для себя или своих детей удовлетворили свой спрос, возможность детально присмотреться к оставшимся предложениям в жилом комплексе получили семейные покупатели, занятые поиском качественного просторного жилья в деловом центре города. Планировочные решения в ЖК «Бриг» продуманы настолько, что свою идеальную квартиру здесь сможет найти и молодой перспективный руководитель, и семья с детьми, и статусные покупатели, которые рассматривают жилье прежде всего как надежную инвестицию. Пока еще у всех этих потенциальных покупателей остается возможность приобрести квартиру по выгодной цене. Сразу после ввода оставшейся части третьей очереди в эксплуатацию, стоимость жилья закономерно вырастет: согласно традиционным законам рынка, уже в первые месяцы 2016 года те же самые квартиры в ЖК «Бриг», но уже со свидетельством, будут продаваться по ценам на 15-20% выше, чем нынешние предложения. Учитывая, что до ввода в эксплуатацию остается совсем мало времени, откладывать улучшение жилищных условий и покупку квартиры в одном из самых качественных проектов бизнес-класса точно не стоит.

После того, как все жилые секции комплекса будут введены в эксплуатацию, застройщик займется комплексным благоустройством прилегающей территории. Рядом с ЖК «Бриг» удастся создать автономное и безопасное пространство для жильцов всех возрастов. На территории жилого комплекса уже расположились три детские площадки, просторная наземная парковка, зеленые и благоустроенные зоны общего пользования. Опыт реализации двух первых очередей жилой комплекса показал, что компании-застройщику удалось создать безопасность и комфорт на придомовой территории даже в условиях строительства третьей очереди, которое велось по соседству с уже возведенными домами. Сданные секции отделены от строящихся закрытыми шлагбаумами, и уже сейчас можно сказать, что благоустройство территории выполнено на высоком уровне. Управляющая компания постоянно следит за порядком, занимается озеленением и благоустройством прилегающих территорий. Для комфортных и спокойных прогулок подходят детские площадки, решить вопрос с размещением автомобилей позволяют наземная парковка и современный подземный паркинг.

Под каждым из домов ЖК «Бриг» находится двухуровневый подземный паркинг. Из домов второй и третьей очередей спуститься туда можно на лифте прямо от дверей своей квартиры. При этом в первой очереди оборудована открытая подземная парковка, а в двух последующих мы предложили закрытые гаражные боксы – такой формат паркинга удобнее в эксплуатации, так как его можно использовать в том числе для хранения велосипедов, колясок и других необходимых вещей. В подземном паркинге жилого комплекса пока еще остались свободные машиноместа, так же, как и в случае с квартирами, здесь важно успеть приобрести место и обеспечить себе комфортное проживание в дальнейшем.


Вся информация по телефонам: 275-05-05205-05-54  
Офис продаж: ЖК «Звезда» ул. Ново-Садовая, 139 
brig-samara.ru

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10