Жилой комплекс «Александровский двор»

ЖК «Александровский двор»

Жилой комплекс «Александровский двор»

Недалеко от Железнодорожного вокзала, в тихом уголке на пересечении улиц Арцыбушевской и Рабочей в Ленинском районе города Самары, где быстро формируется новая зона элитной застройки, начато возведение первых секций элегантного жилого комплекса «Александровский двор» строительной компанией «Запад». Тишина, спокойствие и камерность прилегающих улочек, создает реальное ощущение спокойной и размеренной жизни в самом центре Самары. Из квартир верхних этажей комплекса в любое время года открываются потрясающие виды на центр города, реки Волгу и Самарку.

Купить квартиру в «Александровском дворе» — значит стать обладателем качественной недвижимости в одном из самых комфортных районов города.

Купить квартиру от застройщика ООО «Запад» — значит выбрать для себя дом ручной работы. В создание своих объектов мы вкладываем богатый опыт, любовь к своему делу и заботу о будущих жильцах. Все объекты создаются только из кирпича — самого натурального, надёжного и экологичного материала. Благодаря своей пористой структуре, кирпич лучше других материалов сохраняет тепло и создаёт комфортный микроклимат в доме. ООО «Запад» выступает в роли инвестора и застройщика. Это позволяет обеспечить полный контроль работ на всех этапах строительства и эксплуатации дома.

Проектная декларация размещена на сайте застройщика ООО «Запад».


О проекте жилой комплекс «Александровский двор»

Жилой комплекс «Александровский двор» от ООО «Запад» — это часть единого архитектурного ансамбля в границах улиц Буянова, Арцыбушевской, Рабочей и Вилоновской. Здесь формируется среда, комфортная для жизни современного горожанина.

Жилой комплекс строится по авторскому проекту члена Союза Архитекторов А.А. Камалетдинова. Первая секция жилого комплекса состоит из 3-х секций А, Б и В высотой 16 и 17 этажей. Подвальный, 1-й и 2-ой этажи возводятся из монолитного каркаса и имеют свободную планировку, поэтому они отведены под офисы. Жилая часть здания отделена от офисной техническим этажом.

Общая площадь здания — 26 000 кв.м.
Бюджет проекта – 820 млн.руб.
Количество квартир – 239
Реализация проекта ведется поэтапно.

Купить квартиру в жилом комплексе «Александровский двор» можно на выгодных условиях. ООО «Запад» предлагает различные варианты оплаты. Покупателям предоставляются скидки, совместно с банками разработаны специальные ипотечные программы.

Узнайте подробнее о продаже квартир в жилом комплексе «Александровский двор» от застройщика по телефону (846) 310-04-18.


Планировка ЖК «Александровский двор»

Продажа квартир и офисов

В настоящий момент покупателям предлагается продажа 1-о,2-х,3-х,4-х комнатных квартир площадью от 45 до 160 кв. метров. Все договоры долевого участия регистрируются Федеральной службой государственной регистрации (Регпалата), все договоры долевого участия застрахованы в соответствии с законом № 214 ФЗ (ред. от 21.07.2014).


Главные причины купить квартиру в «Александровском дворе»

1. Выгодное расположение. Микрорайон расположен в границах исторического центра Самары.

2. Транспортная доступность. В пешей доступности от домов находятся остановки общественного транспорта.

3. Большое разнообразие квартир. Вы можете выбрать небольшую, но уютную однокомнатную квартиру, функциональную «двушку» или просторное трехмерное жилье. Огромный выбор метражей и планировок дает возможность выбрать самый оптимальный вариант.

4. Зеленое окружение. Новые квартиры комплекса строятся рядом с Ильинским сквером, который круглый год открыт для прогулок и активного отдыха детей и взрослых.

Ценовая политика ООО «Запад» позволяет клиентам с разным уровнем доходов стать собственниками квартир в жилом комплексе «Александровский двор». Компания предлагает выгодные условия, специальные программы, индивидуальный график выплат. Для покупателей, которые готовы сразу внести полную сумму за квартиру в жилом комплексе «Александровский двор», действуют хорошие скидки. Все квартиры ООО «Запад» реализует в соответствии с 214-ФЗ.


Визуализация ЖК «Александровский двор»

Степень готовности

На текущий момент построены 4 этажа секции «А», возведены монолитные стены подвала секции «Б». Строительство трех секций будет вестись одновременно.


Ипотека

Проект строительства жилого комплекса «Александровский двор» аккредитованы банками:

1. ПАО «АКБ «Связь-Банк» 

2. ПАО «ВТБ 24»

Сегодня решение купить квартиру в строящихся домах от ООО «Запад» приняли уже более 150 жителей Самары. Это одна из самых популярных новостроек Ленинского района города.


Узнать подробнее о ценах на квартиры и схемах оплаты в жилом комплексе «Александровский двор» на официальном сайте компании «Запад» samarazapad.ru или александровскийдвор.рф или по телефону отдела продаж: (846) 310-04-18.


СК «Запад»

Офис компании ООО «Запад» находится по адресу: г. Самара, ул. Никитинская д.30, 1 этаж


Карта всех остальных новостроек Самары


Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10