Встреча на высоком уровне

13 ноября нынешние и будущие собственники квартир в ЖК «Империалъ» имели прекрасную возможность пообщаться с представителями компании-застройщика «Новое время», а также познакомиться друг с другом в комфортной и атмосферной обстановке настоящего званого ужина.

Вечер, посвящённый презентации жилого комплекса «Империалъ», проходил в ресторане In Alto отеля Renaissance. Гостями мероприятия стали собственники квартир ЖК, а также те, кто планирует покупку жилья в этом строительном проекте в ближайшее время или рассматривает варианты инвестирования собственных средств в надёжный и статусный объект недвижимости. 

Сначала участников вечера ещё раз познакомили с проектом строительства жилого комплекса в границах улиц Самарской, Маяковского, Галактионовской и Чкалова, а также с компанией-застройщиком - ООО «Новое время». Наглядная и впечатляющая 3D-модель жилого комплекса, использованная в презентации, максимально точно и емко передала атмосферу и концепцию всего проекта. Возводимый ЖК будет состоять из пяти секций переменной этажности, расположенных на едином двухуровневом стилобате. 

Встреча на высоком уровне

Далее будущих жильцов «Империала» познакомили с концепцией организации собственной инфраструктуры жилого комплекса - уникальной придомовой среды обитания, в которую удачно впишутся лобби-бар и консьержи на первом этаже, комфортабельный подземный паркинг на 190 машин, детские досуговые центры, магазины и кафе. В ходе виртуальной прогулки по жилому комплексу собравшимся удалось ещё больше проникнуться идеей всего проекта и ощутить себя его неотъемлемой частью.

Встреча на высоком уровне Руководитель строительной компании «Новое время» Дмитрий Виноградов в своём приветственном слове рассказал о деятельности компании, уже реализованных проектах, среди которых жилой комплекс на ул. Солнечной, о планах по успешной реализации ЖК «Империалъ», который имеет все шансы стать знаковым проектом для исторического центра Самары. «Мы строим свой бизнес в Самаре, в нашем родном городе, и делаем это в общем контексте развития всего региона. А важной частью этого процесса является создание уникального элитного жилого комплекса для соответствующей этому замыслу аудитории», - рассказал о миссии компании Дмитрий Виноградов. 

Дальнейшее течение вечера проходило в не менее тёплой дружественной обстановке, сопровождаясь изысканным ужином и дегустацией от коньячного дома Hennessy. Представитель корпорации, проводивший дегустацию, рассказал, что в этом году знаменитому производителю коньяков исполнилось 250 лет, провёл для собравшихся увлекательный экскурс в историю производства напитка. Закуски, горячее блюдо и десерт, подававшиеся гостям вечера, сопровождались подходящей разновидностью коньяка, о котором представитель производителя увлекательно рассказывал. 

Не обошлось в этот атмосферный вечер и без подарков для собравшихся. Гости вечера приняли участие в розыгрыше подарков от банка-партнёра строительного проекта ВТБ24 и от коньячного дома Hennessy. Главным призом стал сертификат от застройщика на сумму 300 тысяч рублей, который победитель сможет вложить в покупку своей новой квартиры в ЖК «Империалъ». Два других победителя получили от компании «Новое время» сертификаты номиналом в 100 тысяч и 200 тысяч рублей. 

В завершение вечера гости смогли задать любые интересующие их вопросы о ходе строительства, концепции и планах по реализации жилого комплекса. Представители компании-застройщика, включая генерального директора, охотно отвечали на все вопросы и делились самой актуальной информацией. В целом, вечер прошёл на действительно высоком уровне. Не только собравшиеся гости по своему статусу и социальным позициям абсолютно соответствовали формату званого ужина, в котором проходила презентация, но и сам жилой комплекс «Империалъ» в очередной раз подтвердил своё звание одного из самых заметных и продуманных современных проектов в сфере жилья высокого класса.  

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10