Новый жилой проект в экологичной локации — на старте

Продажи квартир в новом жилом комплексе «Волжский» открыты! Квартиры в современном и экологичном строительном проекте, в шаговой доступности от соснового бора предлагаются по максимально доступным ценам

Строительство жилого комплекса «Волжский» началось на территории Жилгородка в поселке Волжский. Осваиваемая площадка граничит с сосновым лесом и отличается уникальным природным ландшафтом, который девелопер решил максимально сохранить. На этой территории появится жилой комплекс высотой в 3 этажа, а общее количество квартир в ЖК составит всего 51 объект. Среди них будут 1-комнатные квартиры площадью от 27,2 кв. м, 2-комнатные квартиры площадью от 40,7 кв. м, 3-комнатные квартиры площадью 96,4 кв. м. Впрочем, в «Волжском» появятся не только квартиры разных метражей, но и таунхаусы площадью 146,5 кв. м. Проект жилого комплекса «Волжский» также включает ряд интересных особенностей, среди которых, например, наличие эксплуатируемой кровли или проект размещения в цокольных помещениях ЖК теннисных столов и спортивных залов. Появится на прилегающей к дому территории и своя парковка. Все коммуникации будут центральными.

Выбрать свой вариант жилья можно уже сейчас, причем цены, по которым здесь предлагаются квартиры, являются одними из самых доступных на рынке сегодня. Так, стоимость квартир стартует от 1,4 млн руб., а приобрести таунхаус можно по цене от 33 тыс. руб./кв. м.

Подробнее ознакомиться с планировками квартир, узнать о ходе строительства и выбрать свое новое жилье в экологически чистом и востребованном районе можно в «Центре недвижимости» ГК «Бизнес-Гарант» на ул. Мичурина, 21а, а также по телефону (846) 990-29-30.

Проектная декларация размещена на сайте rielt-bg63.ru
Разрешение на строительство №RU 63-016103-374-2015 от 29.10.2015г.


ул. Мичурина, 21а
(846) 990-29-30
rielt-bg63.ru

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10