Поселок «Лагуна» — безошибочная инвестиция

Группа компаний «КОНСТАНТА» успешно реализовала концептуальный проект малоэтажного жилья на 9 Просеке и приступает к реализации нового проекта. Инвестиционный интерес к проектам надежной и финансово устойчивой компании всегда высокий, осталось только узнать подробности и преимущества проекта. Строительство нового поселка «Лагуна» в окружении Сокольих гор начнется уже этой осенью. Старт перспективного и детально продуманного проекта – лучшее время для инвестирования, а живописная вертолетная площадка – настоящая загородная локация мечты.

Малоэтажная застройка на 9-й просеке

Поселок «Лагуна» расположится на берегу Волги, на фоне впечатляющих панорамных декораций Сокольих гор, Жигулевских ворот и национального парка «Самарская Лука». В основе концепции поселка – создание максимально комфортного и современного загородного пространства, отвечающего всем запросам ценителей загородной жизни. Закрытая территория поселка с круглосуточной охраной будет гарантировать жителям безопасность и комфорт проживания. В границах поселка «Лагуна» планируется строительство 3-этажных кирпичных домов, стены которых будут выполнены из кирпича с наружным утеплением. Внешний вид домов будет напоминать классический европейский стиль, в каждой квартире будет установлен индивидуальный газовый котел. Газ и электричество также проведены к поселку.

Современный загородный поселок немыслим без объектов социальной и коммерческой инфраструктуры – в «Лагуне» эти объекты также запланированы. Так, на территории поселка расположится детский сад на 140 мест, игровые площадки, спортивные площадки и зоны отдыха, а также продуктовый супермаркет, магазин промтоваров, фитнес-клуб, ресторан, аптека и охраняемая автостоянка на 300 мест. Кроме того, в шаговой доступности от будущего поселка уже расположены общеобразовательные школы и школа искусств, городская больница и поликлиника, стадион и дом культуры «Чайка», горнолыжная база и панорамная смотровая площадка, а также целая сеть объектов коммерческой инфраструктуры на территории поселка Управленческий.

Большие перспективы проекта связаны, во-первых, с его локацией. Поселок Управленческий в последнее время становится центром притяжения для многих девелоперов, которые реализуют здесь жилищные проекты, собственников бизнеса, которые расширяют зону своего присутствия, открывая новые точки в поселке. Кроме того, к 2018 году планируется общее благоустройство поселка, а до этого времени произойдет реконструкция и расширение Красноглинского шоссе. Словом, эта территория уже начала свое развитие в качестве перспективной загородной локации, и в ближайшее время оно будет продолжаться.

Безусловно, перспективен и сам проект строительства жилья в непосредственной близости от любимой многими самарцами и гостями города вертолетной площадки. Жилье с современными и качественными характеристиками на этой территории без сомнений будет востребовано как среди любителей загородной жизни, так и среди убежденных горожан.

САМЫМ ПРАВИЛЬНЫМ ВАРИАНТОМ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИОБРЕСТИ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ИЛИ С ПЕРСПЕКТИВОЙ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ РЕАЛИЗАЦИИ БУДУТ ИНВЕСТИЦИИ НА СТАРТЕ ПРОЕКТА.

Это наилучший момент, чтобы поймать лучшую цену и стать участником многообещающего проекта и в 2016 году, когда проект будет реализован, обзавестись новым местом жительства – на живописной и экологичной территории, незначительно удаленной от города.

Телефон для справок: (846) 205-44-34

Вертолетная площадкаВертолетная площадка в поселке Управленческий — это городская достопримечательность, одинаково любимая самарцами и гостями города. Несмотря на историческое название, сейчас эта площадка используется как смотровая, и посмотреть здесь действительно есть на что. С «Вертолетки» открывается великолепный панорамный вид на реку Волгу, город Самару, Жигулевские горы. Ради этого вида и красивых фотографий сюда в любое время года приезжают самарцы, жители региона и туристы из других городов и стран. Здесь часто бывают самарские молодожены, фотографы и просто любители размеренного отдыха в уникальных природных декорациях.

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10