ГК «Бизнес-Гарант» готовит новый строительный проект

Возле самарского Парка Победы вырастет современный жилой комплекс. Как стало известно, реализацией этого проекта займется ГК «Бизнес-Гарант», на счету которой уже несколько успешных и востребованных проектов в сегменте современного жилья. Источник, близкий к девелоперским планам компании, сообщил, что в ближайшее время проект будет официально анонсирован.

Жилой комплекс под названием «Парк Победы» представляет собой проект продолженного строительства. В течение нескольких лет на площадке возле парка ожидал инвестора проект многоэтажного дома  этим инвестором и оказалась ГК «Бизнес-Гарант», которая, судя по всему, планирует достроить оставшиеся две секции жилого комплекса и намерена ввести этот объект в эксплуатацию целиком. Несмотря на то что официальные рендеры строительства еще не были представлены, уже известно, что квартиры в жилом комплексе будут отличаться удобными планировками и востребованными метражами. В частности, ожидается, что площади 2-комнатных квартир в ЖК «Парк Победы» будут варьироваться в диапазоне от 50 до 60 кв. м, а еще одной отличительной чертой проекта станут просторные семейные 3-комнатные квартиры. На площади от 100 кв. м. в 3-комнатной квартире с максимальным комфортом сможет разместиться семья с несколькими детьми и нажитым за годы имуществом.

Официальной презентации и запуска проекта стоит ждать с нетерпением, потому что качественное просторное жилье в этой части города - большая редкость, и спрос на него в несколько раз превышает предложение. К тому же близость к популярному парку, месту семейного отдыха и спокойных прогулок, делает этот жилой комплекс еще интереснее. Кроме того, две секции, за строительство которых возьмется новый девелопер, расположены ближе других к парковой зоне и отличаются потрясающими видовыми характеристиками на зеленый парк. Своевременным с концептуальной точки зрения этот проект станет и в преддверии праздника Великой Победы, а его социальная значимость - в том, чтобы семейный парк соседствовал не с заброшенным недостроем а с современным жилым комплексом. Остается дождаться подтверждения планов компании-девелопера - и можно начинать присматривать современное жилье в непосредственной близости от парковой зоны.

ГК «Бизнес-Гарант» готовит новый строительный проектГК «Бизнес-Гарант» готовит новый строительный проект
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10